Автохамы, суетлоги и прочие на дороге

Привет Pikabu!

С тех пор, как я стал водить автомобиль, было множество случаев, когда мне хотелось сказать пару ласковых так называемым шумахерам, суетлогам и тем людям которые просто купили права. Но не будешь же гоняться за каждым и говорить, ему что он водит как последний му*. А сказать то хочется.

Плюсом к этому, в автомобильном сообществе своего города я часто замечаю посты где люди жалуются на городских автохамов, гуру парковки и прочих недалеких автовладельцев.

В связи с этим мне пришла идея сделать сайт или приложение где люди могли бы оставлять отзывы на водителя по номеру авто.

Я долго над этим думал, даже запилил сайт. Но так как люди очень ленивы и поставить приложение на телефон или зайти на сайт стоит услилий, я забросил эту идею.

Но эта идея не давала мне покоя и чтобы всем было удобно я решил воплотить её в виде телеграм бота.

В этом боте вы вводите номер и оставляете сообщение, возможно добавить фото или видео. Да, скорей всего автохам может это и не прочитает, но зато его поступок останется в истории. Есть поиск по номеру, так что можно заранее пробить хама если вы вздумали идти с ним на конфликт, вдруг у него бейсбольная бита =).

Так же можно и поблагодарить человека если он вам где-то уступил или помог на дороге.

В боте реализован функционал подписок, можно подписаться на свой номер, номер друга жены или жены друга =) и сразу получать новые сообщения.

В общем бота я сделал, а решать вам пользоваться или нет. Критика и идеи по функционалу бота приветствуется.

https://t.me/autoxambot?start=pikabu

Плохой Шофёр

10.8K постов10.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не переходим на личности.

Без мата, его сокращений и заменителей.

Максимум доброжелательности друг к другу.

Обсуждаем представленные видео, а не друг друга.

Никакой токсичности.

Без подборок с авариями и дтп. Только "одиночные" видео.