Автобусная история

Еду я, значит, сегодня в автобусе, никого не трогаю. На сиденье напротив меня сидит парочка, чувак молодой с женщиной. Невольно подслушиваю, женщина громко так пилит чувака:

-Ты почему молоко не купил, я забыла. Надо было ещё купить это, надо было забрать то... А ты почему молчишь, ответь! Ты почему не отвечаешь? Я должна была забрать ещё хлеб, мммм, такой хлеб вкусный продаётся тут за углом.

Чувак ничего не отвечает и не обращая на неё внимания смотрит в окно, а женщина все бубнит и бубнит. Чувак дождавшись своей остановки встаёт и выходит, а женщина не обращая на это внимания, бубнит дальше. На следующей остановке выходит она и, бубня что-то дальше, зайчиком выпрыгивает и дальше зайчиком (я не шучу) прыгает в неизвестном направлении. Вот так:

Автобусная история Странности, Автобус, Странные люди, Может и не странные, Истории из жизни, Романтика, Гифка

Автобус пребывал в некоторой прострации. Все. Просто захотелось поделится странной историей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Весна в этом году ранняя..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку