Автобиография поехавшего, ч.9

...Пришел я, значит, на речку, сел на бревнышко и пытаюсь осмыслить произошедшее. Ну, получал я пиздюлей всю среднюю школу - так там это абсолютно нормально, получали там все. Тут себя жалеть нечего. То, что произошло сегодня (см. предыдущий пост) - оно, конечно, пиздец, но и неожиданностью это назвать нельзя: не я первый, не я и последний. А если подумать, так я еще и относительно дешево отделался - кого-то реально насиловали или макали башкой в толчок, и некоторые из них потом действительно лезли с веревкой на дерево... Так что и здесь - вроде и жопа полная, но не конец жизни. А вот насчет того, как на сложившуюся ситуацию среагировала мамаша, я даже и не знал, что подумать.

По всему выходило, что больше всего зачморила перед всеми меня именно она. Ну, блять, привести 15 летнего пацана в школу, грязного, всего в соплях и с обоссанным портфелем, за руку, и хотя бы бегло не прикинуть для этого самого пацана последствий - это же надо быть охуенного ума человеком! Да даже хуй с ней, со школой, там я уже итак обосрался ниже плинтуса - но по улице, при всех! Это ж если хоть кто-то один со двора видел, всем распиздит, и я еще и во дворе займу положение не лучше, чем занял в школе. И не видать мне более ни девок (а о чем еще думает 15 летний пацан?), ни друзей, ни хрена... Да и вообще, как это так - что собственная мамаша выставляет сынулю полным дебилом, и неважно, без задней мысли или целенаправленно? Вот значит, кто мой главный враг. Не долбоебы в школе, а мамаша...

Так, ладно, теперь в школе я - чёрт, ок. Во дворе - ну, не чёрт, но по-любому какое-то ничтожество. Ладно, ок. Мамаша... Ну, теперь она точно не будет рассматриваться мною как мама, как и называться мамой, это почетное звание она более не заслуживает (я неспроста пишу везде по тексту "мамаша" - именно с этого дня она превратилась из "мамы" в "мамашу"). Что с этим делать? Пока неясно, но точно не вскрываться, лучше подождать развития событий, а сигануть с балкона, в случае чего, недолго... С такими мыслями я побрел в сторону дома.

Захожу в подьезд - и сразу же напарываюсь на спускающуюся вниз мамашу, которая при виде меня оседает на стенку и начинает реветь. Во, думаю, как обосралась-то: любимый сыночка, которого ты всю жизнь задрачивала всякой хуйней на ровном месте, а сегодня - так вообще морально уничтожила, жив-здоров, а не висит на дереве, как тебе тут видевшие меня на пути на речку бабки нарисовали... Ой, радость-то какая, можно и дальше задрачивать, не помер, будет и дальше на ком душу отвести (на самом деле, думал я куда менее цензурно)... Ну вставай, говорю, пошли домой.

Только завел мамашу - залетает с выпученными глазами тетка. Увидев меня, глаза у нее еще более выпучились, и с криком "а ну иди сюда, блять!" она бросилась меня пиздить. Нет, не влепить пощечину, а именно пиздить, кулаками, по-мужски. А я просто стоял и получал; к тетке у меня претензий не было, а то, что и она перенервничала - действительно мой косяк, получаю за дело, а за дело - не стремно.

Когда тетка отдышалась, а я вытер разбитый нос, от нее выяснилось, что мамаша снизошла даже до того, чтобы припахать на поиски блудного сына и папашу. Тут следует отметить, что на тот момент папаша тусовался в гаражах в 200 метрах от дома (где он при этом ночевал - хрен его знает, но днем он постоянно торчал там). Находиться в одном помещении с мамашей у меня никакого желания не было, поэтому я пошел в гараж к папаше.

Итак, прихожу я в гаражи, а там папаша рубится с мужиками в нарды. Рядом - чья-то полуразобранная машина, на которую положили хер, и два ящика пива, один из которых уже пустой. В воздухе чувствуется запах травки, да и глаза у всех участников вечеринки не особо здорового цвета.

Папаша, увидев меня, вручил мне бутылку пива и спросил - ты че за хуйню там устроил? (мой папаша не ругается матом, он им разговаривает) Ну, говорю, так и так, а че я должен был делать? Осуждать меня будешь, а ты там был - один против всех? Да и угрозы были нешуточные, знаешь ли, сколько себя помню, если такое говорилось - то не просто так... Папаша говорит - да мне похую твоя школа, ты че мать напугал, вешаться пошел? Я говорю - я не ходил вешаться, мне надо было посидеть одному и подумать, вот я и ушел на речку, где я еще тут спокойно посижу, везде глаза и уши. Ааа... А мне сказала, вешаться пошел. Я говорю - а про себя она ниче не рассказала случаем? Как я в школе опиздюлился, а она добила, нет?... А че такое? Ну, так вот и так... Ну пиздец, дура ебанутая. Бери еще пива. А школа... Ну, время лечит. Забудут скоро все, а некоторые и сами к тебе вернутся. Друзья, они вообще особо нахуй не нужны...

Как ни странно, покой в этот день я нашел именно в гаражах у папаши. Но скорее всего, просто нажрался и забил.