Автобиография поехавшего, ч.8

Итак, я учусь в школе, получаю там - как и все - пиздюлей ни за что, ни про что, а дома стараюсь не попадаться на глаза мамаше, чтобы не получить к уже полученному моральной добавки. Так продолжалось до конца 9 класса (тут мне уже 15 лет) - на носу выпускной, и однокласснички решили напоследок оторваться общепринятым в этой школе способом - кого-нибудь окончательно зачморить. Выбор пал на меня, потому как недавно я имел смелость кому-то ответить на наезд. Способ же был выбран довольно изощренный (для тех "мыслителей", кто все это придумал - уж точно).

В один прекрасный день я подхожу к классу, где должен был проходить первый урок, и вижу там нездоровую канитель: однокласснички стоят кучкой и что-то тихо обсуждают. Завидев меня, кучка расступается, явив миру пиздюка ростом, блять, наверное, метр-дваддать, в костюмчике, туфельках, белой рубашке - все, как положено малолетнему школотрону. Эти метр-двадцать очень уверенно подрулиаают ко мне и пискляво, снизу вверх, вопрошают - Эээ, Вася, а ты чёрт, я слышал?

Это было что-то новенькое, такого я еще не видел (а я в этой блядской школе видел такое, чего многие себе не могут даже представить) - а потому тупо потерял дар речи. Однокласснички тем временем взяли нас с этим пиздюком в кольцо, чтобы я не слинял, а пиздюк меж тем во всеуслышанье заявил:

"Ну ясно, слово сказать за себя не можешь - значит, чёрт".

Га-га-га-га-га! Чёрт! Чёрт ебаный! Фууу, пиздец блять! Га-га-га-га-га! - Понеслось со всех сторон. Эти крики вернули мне способность мыслить, и я начал осознавать, что именно сейчас произошло и чем это грозит... Как показали дальнейшие события, догадки мои были верны - самый здоровый из моих одноклассничков сажает этого пиздюка себе на плечи, и несет его по коридору, как первоклашку на первое сентября на линейке. Только этот "первоклашка" не звонит в бутафорский звоночек, а издает совсем другие звуки:

"Слышь, пацантрэ! Такой-то такой-то из такого-то класса - чёрт ебаный! Все слышали? После уроков ему пизда, приходите туда-то туда-то, такой-то такой-то ему на клык надает!"

Пока я стою и охуеваю, мне в морду прилетает чьим-то от души нагруженным портфелем - очень вероятно, что в портфель заранее засунули между книжек кирпич. Естественно, это сбивает меня с ног, я зачем-то пытаюсь подняться (хотя тут лучше всего было свернуться в позу эмбриона и лежать), слышу чей-то голос - а хули дожидаться "после уроков"?...

Прихожу в себя в медпункте, оцениваю ущерб. Умные оказались, суки, в морду не били, отработали чисто по ливеру (напоминаю, я был и есть жирненький, что меня, по-видимому, и спасло от тяжелых повреждений). Сделали все аккуратно - даже шмотки не поравлись. Иду в класс - хотя нет, не в класс, а в холл около класса - там где-то должен валяться мой портфель... Ну да, валяется. Разодранный, обхарканный и обоссанный, а все его содержимое хаотично раскидано по коридору. Ну, хули делать, начинаю собирать все свое добро...

Тут из класса высовывается училка - а ты почему не на уроке? Ну-ка быстро в класс!

Опять же, ситуация - типичная "вилка": зайдешь в класс - пиздец, не зайдешь - пиздец вдвойне... Зашел. Класс встретил меня хором - ооо, чертила обоссанный! Пошел за заднюю парту, докопалась училка - мол, куда ты идешь, там не твое место? Сел, тут же прилетает записка - "После уроков готовь ротик, девочка". Ну думаю, все, пиздец, больше терять нечего - встал, взял портфель, вышел из класса и пошел в сторону дома.

Когда я пришел домой, было примерно полдевятого утра, и мамаша еще не ушла на работу. Как я уже говорил, мамаша у меня - фюрер в юбке и может доебаться до любой хуйни и на ровном месте. А тут - такой шикарный повод! Далее был крайне неприятный для меня диалог, в ходе которого я пустил слезу впервые за хуй его знает сколько лет, впервые наорал на мамашу и впервые получил от нее по морде. По итогу, мамаша берет меня за руку, и зареванного, тащит в школу, как пароход на буксире. По улице, блять, на глазах у всех - так что обосрался я не только в школе, но еще и, стараниями своей мамаши, на всю улицу. И хоть я и понимал, что терять мне уже нечего, но многолетний страх перед мамашей не позволил мне вырваться и куда-нибудь убежать...

Но и это еще не все. Мамаша притащила меня в школу, когда была перемена, под свист, ржач и улюлюканье затащила в холл и потащила в класс. Попробуйте себе представить мои ощущения на тот момент... Так и это хуйня - затащив меня в класс, мамаша встала у двери, чтобы я никуда не улетучился. Хорошо, хоть класс этот был на первом этаже, а на улице - весна и тепло: улучив момент, когда прозвенел звонок и весь местный биомусор со школьного двора начал рассасываться по классам, я свалил оттуда через окно, и пошел в лес - мне надо было побыть одному, а вот там-то точно никого не было, потому как недавно был разлив, вода в реке только начала спадать, а значит - в лесу грязища и ни один идиот в здравом уме туда не попрется.

Вот только кто-то видел, куда я направился, и по сарафанному радио пошел слушок, что с веревкой...