Авито заблокировало ценный аккаунт

Уже как два года занимаюсь малым бизнесом. Размещен на нескольких платформах, но основной поток клиентов было через Авито. Мой аккаунт привязанный к почте masterskaya.zerkal26@gmail.com был заблокирован 12.05.2024 по причине не прохождения проверки документов. Как это возможно если я загрузил документы, банковские данные, покрутился на камеру, причем проходил проверку около года назад а выявили только сейчас, когда на аккаунт были потрачены силы, средства, время. На аккаунте было около 40 отзывов от клиентов, и все отзывы 5 звезд (положительные). Написал в поддержку (обращение 48902638), все ответы как по шаблону, как будто отвечает бот. Пишут что не разблокируют аккаунт, заблокирован навсегда. Пишу что готов предоставить паспортные данные и пройти любые проверки, но им на это все равно. Мой вам совет, если начинаете свое дело и вы в поисках аудитории, то не делайте основную опору на платформу Авито, ибо будете как я, потратив не малую сумму денег на продвижение, аккаунт окажется в блоке.