Авито заблокировало аккаунт

ну и ладно подумали многие, но  у меня такая же ситуация как с той девушкой которой перечислили 89к, только мне перечислили 2 000р за деталь к ноутбуку а координаты человека остались в переписке,  сижу и незнаю что делать, честно сказать жадность авито уже надоела!

они на все готовы лишь бы заставить платить всех

правила этого говенного сервиса сделаны так чтобы выкачивать деньги с пользователей

написал в тех поддержку жду ответа

завтра чувак проснется задет на сайт а от меня и след простыл))))))) смешно и больно одновременно!
Вот так одним движением можно подвести человека под УК РФ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Перечислили на внутренний кошелек Авито, оно испугалось такого неожиданного поворота и забанило вас? Или перечислили мимо Авито и оно обиделось? А-то по тексту нихрена не понятно, где связь между перечисленными средствами и блокировкой.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Связи, как и в предыдущей истории про 89к, нет. Ну, точнее, прямой и явной логической связи, обоснованной правилами авито. Так-то, может, они и впрямь огорчаются, когда люди вот так, запросто без их посредничества друг другу деньги безналом кидают. Может, они считают тех, кто просит предоплату на карту, потенциальными мошенниками (в принципе, у них много где на сайте размещены такие предупреждения - мол, никогда не переводите предоплату незнакомым)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой истории про 89к?? Пост огрызок какой-то
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/ob_avito_o_nasushchnom_6704367
Скрины и конкретика про 89т.р.там же в комментах. Второй пост итоговый
https://pikabu.ru/story/o_sile_pikabu_6705691
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чувак, я из ЛЛ. Поимей совесть, обожди маленько - щас кто-нить сцылку найдет. А пост не огрызок, он сам по себе пост, просто упоминает тот случай как аналогичный.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего на карточку перевели.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И где связь между этим переводом и блокировкой? Кто-то всерьез думает что там сидит специально обученный человек/алгоритм, читает переписку и автоматически вжахивает банхаммером по всем, кто упоминает в тексте комбинации из 16 цифр?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу препятствий

Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один. Что на вас сегодня, погода так действует, что вы там у себя в мозгах напридумываете а потом начинаете спорить, что это не правда.

Где я писал, про связь перевода и блока? Вы спросили, как произошел перевод денег. Я ответил, что скорее всего на карточку. И это потому, что если бы перевод шел через Авито, то там продавец получает деньги, после того, покупатель получает посылку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

...*после того, как покупатель....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку