Авито заблокировал аккаунт за объявление о пристройстве бездомных животных

Месяца три назад выставила объявление на Авито о 4-х бездомных котятах, которых родила на даче дикая кошка.

Авито заблокировал аккаунт за объявление о пристройстве бездомных животных Авито, Беспредел, Бесплатно, В добрые руки, Нытье, Котята, Кот, Москва, Московская область, Блокировка, Длиннопост, Трехцветная кошка, Рыжие, Негатив
Авито заблокировал аккаунт за объявление о пристройстве бездомных животных Авито, Беспредел, Бесплатно, В добрые руки, Нытье, Котята, Кот, Москва, Московская область, Блокировка, Длиннопост, Трехцветная кошка, Рыжие, Негатив
Авито заблокировал аккаунт за объявление о пристройстве бездомных животных Авито, Беспредел, Бесплатно, В добрые руки, Нытье, Котята, Кот, Москва, Московская область, Блокировка, Длиннопост, Трехцветная кошка, Рыжие, Негатив

фото сделаны в конце июля, здесь котята ещё совсем мелкие

Периодически обновляла его, т.к. зверюги растут, надо выставить актуальные фото, плюс троих котят из четырех (четвертую не поймали, тогда котята ещё были пугливые, от людей шарахались) взяла на попечение замечательная девушка-волонтер Ирина, которая сделала котятам необходимые анализы на инфекции, проглистогонила, пролечила, приучила к лотку и т.д.

Авито заблокировал аккаунт за объявление о пристройстве бездомных животных Авито, Беспредел, Бесплатно, В добрые руки, Нытье, Котята, Кот, Москва, Московская область, Блокировка, Длиннопост, Трехцветная кошка, Рыжие, Негатив
Авито заблокировал аккаунт за объявление о пристройстве бездомных животных Авито, Беспредел, Бесплатно, В добрые руки, Нытье, Котята, Кот, Москва, Московская область, Блокировка, Длиннопост, Трехцветная кошка, Рыжие, Негатив
Авито заблокировал аккаунт за объявление о пристройстве бездомных животных Авито, Беспредел, Бесплатно, В добрые руки, Нытье, Котята, Кот, Москва, Московская область, Блокировка, Длиннопост, Трехцветная кошка, Рыжие, Негатив

подросшие и больше не боящиеся людей котьки дома у волонтера

После того, как котиков-обормотиков забрали на передержку, я указала в объявлении на Авито, что котики у волонтера, что волонтёр видела всякое, поэтому отдаст только по договору ответственного содержания, и что до нового дома привезет выбранного котейку сама, никуда ехать не нужно.
Всем, кто интересовался котятами, которые находятся у Ирины, я соответственно скидывала номер Ирины. Проблем не было.

Сегодня по объявлению на Авито мне написала девушка, спросила, отдали ли трехшерстную с белым носиком. Я ответила, что кошечка ещё ищет дом, что котенок у волонтера, и скинула номер Ирины.

Дальше Авито мне блокирует мой профиль и просит мои паспортные данные, чтобы его восстановить.

Авито заблокировал аккаунт за объявление о пристройстве бездомных животных Авито, Беспредел, Бесплатно, В добрые руки, Нытье, Котята, Кот, Москва, Московская область, Блокировка, Длиннопост, Трехцветная кошка, Рыжие, Негатив

Я не знаю, по какой неведомой причине ВНЕЗАПНО Авито включил собаку-подозреваку, но блокировать профиль с одним единственным активным объявлением, в котором НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕТСЯ, а пристраиваются бездомные животные... Это просто аморальное дно...

Я написала в поддержку, что из-за багов в системе не собираюсь никому предоставлять свой паспорт. В ответ пришло блаблабла из серии "наша хата с краю, ничего не знаем, давайте паспорт, а то без него кредиты не дают, а нам срочно нужны деньги, чтобы купить яйца на оливье"

Авито заблокировал аккаунт за объявление о пристройстве бездомных животных Авито, Беспредел, Бесплатно, В добрые руки, Нытье, Котята, Кот, Москва, Московская область, Блокировка, Длиннопост, Трехцветная кошка, Рыжие, Негатив

У меня есть подозрение, что профиль заблокировали, т.к. девушка, которая написала мне сегодня, нажаловалась на объявление, поскольку не прочла его до конца и решила, что раз в контактах Кристина, а дают номер Ирины, то это обман.

Если так, то от всей души желаю этой мадаме, чтобы её также, как она меня, не разобравшись, подло и несправедливо обвинили в мошенничестве и лишили многолетнего аккаунта просто из-за того, что кто-то читает Ж*ПОЙ.

Авито заблокировал аккаунт за объявление о пристройстве бездомных животных Авито, Беспредел, Бесплатно, В добрые руки, Нытье, Котята, Кот, Москва, Московская область, Блокировка, Длиннопост, Трехцветная кошка, Рыжие, Негатив

Самое забавное, что единственный раз, когда я задумалась над платным продвижением объявления, было желание поскорее пристроить хвостатых-полосатых. ОЧЕНЬ РАДА, что я этого не успела сделать.
Во мне сейчас-то бурлит миллиард градусов по Фаренгейту праведного гнева, а если бы я заплатила за продвижение, и потом меня вот так вот заблокировали, что бы было тогда? Очень сомневаюсь, что Авито вернуло бы мне хоть какие-то деньги...

Просто крик души, морали нет. Дома у котиков нет. Моего аккаунта на Авито тоже нет, ибо я не собираюсь дарить свой паспорт или фэйс-айди шарашкиной конторе, возомнившей себя госуслугами.

Если кто-то может посоветовать другие площадки или паблики – хорошие, проверенные, где можно выставить объявление по пристройству кошек в Москве и ближайшей МО, было бы здорово🙏

Авито заблокировал аккаунт за объявление о пристройстве бездомных животных Авито, Беспредел, Бесплатно, В добрые руки, Нытье, Котята, Кот, Москва, Московская область, Блокировка, Длиннопост, Трехцветная кошка, Рыжие, Негатив

UPD: после написания этого поста Авито восстановил мне доступ к аккаунту #comment_290529300
После чего я отредактировала объявление, прописала ещё раз КАПСОМ информацию о волонтере, чтобы больше не было подозрений и вопросов.
И что вы думаете произошло дальше?))

Авито заблокировал аккаунт за объявление о пристройстве бездомных животных Авито, Беспредел, Бесплатно, В добрые руки, Нытье, Котята, Кот, Москва, Московская область, Блокировка, Длиннопост, Трехцветная кошка, Рыжие, Негатив

Это просто издевательство над людьми с целью любой ценой заполучить их персональные данные.

А потом ещё удивляются, почему это бездомным животным люди помогают, а другим людям нет. А ВОТ ПОТОМУ. Потому что после беспочвенных доносов и последующих издевательств желание отбивается напрочь.

Всем любви, добра и поменьше неадекватов в жизни и на досках объявлений

P.S. Профиль Авито всё-таки разблокировал. Но только после написания второго поста на Пикабу. Почему-то здесь до поддержки Авито достучаться гораздо проще и быстрее... Но хотя бы можно, за что им спасибо.