Авито техподдержка: новые грани клиентоориентирования

Авито техподдержка: новые грани клиентоориентирования

С 22 ноября пытаюсь решить вопрос о блокировке моего аккаунта на Авито. Причина блокировки - "подозрительная активность". Ну да, я в последний раз выкладывала там объявления году в 2016. Наверное, очень подозрительно, что зимой 2022 года я решила вернуться на этот сайт и продать там пару кроссовок. В общем, аккаунт мой заблокировали, и я пыталась достучаться до службы поддержки на их сайте, так как это единственный способ связи. Весь смак ситуации в том, что я не могу войти в свой профиль, соответственно, чат со службой поддержки получается анонимный, и когда я закрываю браузер, сессия не сохраняется. То есть, увидеть ответ на свой запрос в чате и отрегаировать на него я уже не смогу. Когда поддержка отвечает, мне на электронную почту приходят скриншоты ответов, от которых толку ноль - ни ссылок на чат, ну вообще ничего, просто картинка, вот, зацените, что мы вам ответили. Я пробовала отвечать на письма, но в ответ тишина и через несколько дней нахальная просьба оценить работу службы поддержки. Пару дней назад я настолько устала от этой ситуации, что сообщила им о своем желании запилить пост на Пикабу. Очень быстро мне пришла серия писем с ответами на моим многочисленные сообщения, от которых, как помним, толку ноль. Для потверждения того, что я это я просят меня вспомнить все услуги сайта, которыми я пользовалась. Напоминаю, лет 6 назад. Я эту информацию, конечно же, записала в блокнотик и бережно храню (нет). То есть, моих паспортных данных и селфи на камеру недостаточно? Зачем их тогда собирать? Дальше у меня уже заканчиваются буквы, я просто прикреплю скриншоты. Все еще жду ответа от службы поддержки, работу которой меня снова вот-вот попросят оценить.

Авито техподдержка: новые грани клиентоориентирования Авито, Объявление, Клиенты, Длиннопост, Служба поддержки, Клиентоориентированность, Негатив
Авито техподдержка: новые грани клиентоориентирования Авито, Объявление, Клиенты, Длиннопост, Служба поддержки, Клиентоориентированность, Негатив
Авито техподдержка: новые грани клиентоориентирования Авито, Объявление, Клиенты, Длиннопост, Служба поддержки, Клиентоориентированность, Негатив