Авито с ходу блокирует аккаунт и вымогает скан паспорта

В Авито продолжают вымогать паспортные данные и биометрию без основания. Создала аккаунт и разместила одно объявление о пристройстве бездомных котят. Мой аккаунт сразу заблокировали с формулировкой о том, что якобы в моем аккаунте обнаружена подозрительная активность. Поставить одно объявление о пристройстве кошек - это подозрительная активность? Беспредел у Авито нет конца и края. Они арендуют дорогущий офис в центре Москвы и занимают несколько этажей в этом БЦ. За этот офис и сотрудникам платим мы пользователи Авито и к нам такое свинское отношение. По ФЗ от 28 мая 2022, подписанного Путиным, организация не может отказать человеку в обслуживании, если он отказывается передать свои персональные данные. Но Авито сразу, после регистрации аккаунта вымогают персональные данные за разблокировку аккаунта. Схемы у Авито две. По первой схеме, они блокируют аккаунт и сначала просят сдать биометрию по лицу, просят покрутить головой в камеру. Если вы прошли проверку по видео, ваш аккаунт на время разблокируют, но в ближайшее время опять блокируют и просят передать им копию своего паспорта. Фото на паспорте должна совпадать с видео с биометрией. Авито говорят, что биометрию видео якобы не сохраняют, но по факту они сохраняют биометрию после проверк по видео и в последствии обрабатывают эту биометрию. Авито этот неопровержимый факт отрицает, но против фактов не поешь... А вот как это просто доказать. Если вы прошли проверку по биометрии на одном аккаунт, но при попытке пройти проверку по биометрии в другом аккаунте, вас блокируют с формулировкой- вы уше прошли проверку в другом аккаунте. Это доказывает что ваша биометрия с видео головы остаётся в Авито и у третьих лиц на веки вечные и если вас заблокировали после прохождения проверки по биометрии, то больше проверку не пройдете и вас будут блокировать. В этом случае один выход - просить посмотреть в камеру друзей или знакомых, но если заблокируют после проверки по видео, то надо их просить пройти проверку по паспорту. На сайте Авито иногда публикуют объявления о продаже верифицированный аккаунтов и отзывы. Аккаунты Авито от 3000 и модератор пропускает такое объявление, а значит, кому-то в авито выгодны такие объявления. В моем случае Авито не стали играть со мной и просить сначала видео, а потом паспорт, а сразу заблокировали и стали требовать паспорт за разблокировку. Отдавать паспорт барахолке авито - верх безумия. Я лично на такое не подпишусь и никому не советую. Когда нибудь Авито в итоге прикроют, очень много негатива идёт на эту лавочку и если обидят кого то из власти, то ими займутся и проверка выявит кучу нарушений с их стороны и могут прикрыть их "богодельню" Нужно создать Российскую доску объявлений по типу Авито, буржуи Авито сначала прикрыли отличный ресурс molotok.ru, многие люди с жирными аккаунта и с хорошими отзывами остались у разбитого корыта и начали с нуля в Авито, а спустя годы их опять заблокировали и стали вымогать документы. Как это назвать, как ни беспредел и произвол? На ФЗ Путина плюют, делают что хотят, плюют на пол зователей. Техподдержка вообще полный беспредел. Им понаписал заготовленные шаблоны, вот они ими и отбрыкиваются от недовольных пользователей, максимальное не уважение и невежество, хамство... Я пишу несколько жалоб на Авито в администрацию Путина на Ильинке, в Роспотребнадзор, в прокуратуру, в Госдуму, в общественные организации. Нужен общественный резонанс, а иначе будет - собака лает, а караван идёт... Наши негативные отзывы, только на руку Авито, так как антиреклама- тоже реклама и мы бесплатно делаем Авито рекламу своими отзывами о них. Если кто хочет совместно со мной подать жалобы на Авито, подпишите под постом, состыкуемся и подадим жалобы. Я говорила с адвокатов и могу заплатить ему за составление документов. Читала, что один человек подал иск к Авито в суд на миллиард и Авито ему проиграло, с ним заключили соглашение в его пользу и до решения суда Авито не дошли. Я тоже хочу подать к Авито иск в суд и можно подать коллективный иск. Ещё можно пойти на личный прием к руководителю Авито на Лесную улицу дом 7 и объяснить ему, что творится на Авито. Если будет писать жалобы, то Авито поймет, что тут или закрываться или возвращаться к своим истокам, когда была нормальная доска объявлений без беспредела. Мошенники и тогда были, а сейчас их в разы больше. Они стали изощрённые. Они покупают за большие деньги верифицированные аккаунты с кучей отзывов и это им позволяет с лёгкостью обводить вокруг пальца кучу доверчивых людей, которые верят в отзывы и верифицированный аккаунт. А людей, которые ставят бесплатное объявление о пристройстве котят с улицы - сразу в бан и вымогают паспорт. Это кощунственно и безчеловечно. Если бы я заплатила за платное объявление, может быть меня и не заблокировали, Авито преследует одну цель - наживу. Жажда наживы убивает все человеческое и святое в руководстве Авито. Весь беспредел идёт от руководства... Я знаю одного бывшего работника Авито и он мне рассказал, как гнобили их начальники, заставляли общаться с людьми шаблонами и не дай бог, если людям помогут, то сразу увольнение или штраф или другие репрессии. Я надеюсь, мой пост поможет людям проснуться и увидеть правду об Авито. Вместе - мы сила! Если вместе будет писать жалобы во все гос инстанции и в суд, то Авито " подожмет хвост"! Пишите

Авито с ходу блокирует аккаунт и вымогает скан паспорта Авито, Негатив, Беспредел, Длиннопост, Скриншот

Про сайт объявлений

967 постов641 подписчик

Добавить пост