Авито покрывает лгунов, на честных продавцов ему плевать

Всем привет! Раньше только читала Пикабу, но сегодня зарегистрировалась ради этого поста.
Размещаю на Авито много разных объявлений с личными вещами, а также есть объявление с предложением моего промокода на Яндекс маркете. И с недавних пор начали писать отзывы люди с непонятных аккаунтов, якобы я мошенница, продаю ворованные промокоды, ворую чужие объявления и прочий бред. Я так понимаю, пишет это один человек, который не желает конкуренции, таким образом желает зачистить другие объявления. Как только обжаловала отзыв, сразу писали новый.
А сегодня вдруг Авито решило, что отзывы эти справедливы и ничего в них плохого нет, и удалять их отказываются. После тысячи попыток вроде со скрипом удаляют, но сразу появляется новый. Нашла еще 2 пострадавших от такого спама. На просьбы заблокировать аккаунт никакой реакции.
Возникает вопрос - это что за хрень? Я почему должна целый день сидеть и строчить опровержения на то, чего не делала, и ещё не факт, что отзыв уберут. А если и уберут, через 2 минуты появится новый.
Надеюсь, хотя бы здесь Авито отреагирует на крик о помощи.
P.S. Фото почему-то не удается прикрепить, если подскажете, что делаю не так - буду благодарна

Про сайт объявлений

965 постов641 подписчик

Добавить пост