Авито начал заниматься грабежом

Один неадекватный покупатель заказал у меня товар через авито доставку. Оформил заказ без предварительного "здравствуйте".

Ладно, бывает, попадаются люди неразговорчивые. Быстро упаковала заказ, отправила на следующий день почтой России. Две недели заказ шёл из Златоуста в Череповец.

Заказ в месте выдачи, а покупатель сильно не спешит почему-то его забирать. Как я поняла буквально несколько минут назад, он любит таким образом выводить людей из себя. Я ему напомнила, что пора бы на почту и покупатель начал хамить, что он в своём праве, что срок хранения не истёк.

Ну я же для того быстро и оперативно отправляю, чтоб потом неделю ждать и думать: заберёт - не заберёт или мне почта назад вернёт.

И этот покупатель начинает жаловаться на меня на авито и писать странные отзывы. Такое ощущение, что парень прям солевой

Авито начал заниматься грабежом Авито, Обман клиентов, Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив

Вменяемые так не пишут. Причём его первый отзыв авито удалило, а второй оставило, да ещё и меня заблокировали.

Авито, у меня в вашей доставке товар, который стоит денег. И получить я их могу только введя номер карты в специальное поле на сайте Авито. Вы меня специально заблокировали, войдя в сговор с неадекватным покупателем, чтобы удержать мои денежные средства? 600р - это не миллионы, но если провернуть такое с тысячей человек, то можно неплохо навариться.

Авито начал заниматься грабежом Авито, Обман клиентов, Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив
Авито начал заниматься грабежом Авито, Обман клиентов, Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив
Авито начал заниматься грабежом Авито, Обман клиентов, Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив

Ну так что, Авито, сами восстановите мой профиль или в суд обращаться? Вы заблокировали мой профиль с неполученными мною денежными средствами целенаправленно для того, чтобы я не получила свои деньги. Причинили мне моральный вред, я переживаю, что Авито идёт на поводу у солевых неадекватов, не проверяет информацию,

Авито начал заниматься грабежом Авито, Обман клиентов, Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив
Авито начал заниматься грабежом Авито, Обман клиентов, Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив
Авито начал заниматься грабежом Авито, Обман клиентов, Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив
Авито начал заниматься грабежом Авито, Обман клиентов, Мошенничество, Интернет-мошенники, Развод на деньги, Служба поддержки, Защита прав потребителей, Длиннопост, Негатив

Авито, а вы вообще смотрите, какие отзывы пропускаете? Петушара, червь и опущенка по отношению к человеку являются оскорблением. Авито это пропустило, значит, так же меня оскорбляет