Авито и персональные данные

Наверное уже много постов было об этом,но не чего нашёл что бы мне помогло.

Авито блокируют мой профиль,якобы они определили, что у меня есть другой подтвержденный профиль.Я создаю новый профиль,они его так же благополучно блокируют по той же причине и дают возможность снять на видео свое лицо,я это сделал и они заблокировали.

Пишу им в поддержку,они отвечают так будто с ботом переписываешься,как будто есть заготовленые ответы просто копируют и отправляют.Ни какой помощи. Я им скидывал фото паспорта что б они увидели что я это я,и удалили тот профиль предоставив мне возможность подтвердить свой или наоборот подсказать какой профиль подтверждён моими документами,т.к. действительно не вспомнить каким я профилем пользовался 7 лет назад.Вот 7 лет пользовался по бытовым объявлениям не возникало вопросов,а сейчас надо что то подтверждать и как писал ранее создаю новый профиль его так же блокируют.Получается я теперь вобще не могу авито пользоваться?!)

Сейчас у меня мини бизнес на авито,заказал товар запустил рекламу,а меня просто блокируют.

Для чего они хранят информацию,мои фото паспорта и лицо,хотя заявляют что они не чего не хранят.Меня в приложении попросили просто фото лица и тут же заблокировали.Хотел бы узнать,что я могу сделать, что б они удалили мои данные из своей не хронящейся базы данных?

И вобще семь лет пользовался,платил им деньги за объявления и тут они не понятно каким образом меня такого мошенника вычислили и заблокировали))) А на то что я представляюсь им,и прошу разобраться им безразлично.

Может кто подскажет как такой вопрос решить с ними?

@Avito.help, Что можете сказать?

Лига Юристов

34.4K постов38.4K подписчика

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.