Авито Блокировка Дубль Два (ни за что)

Авито Блокировка
Продолжение первого поста,история с непонятными необоснованными выкидываниями с сайта (при активных авито доставках),за месяц активного использования сервиса Авито и десятикратного прохождения всех проверок паспорта биометрии и т.д сбился со счёта,снова выкидвает по среди ночи опять с 3 или более активными оплаченными авито доставками (и что я интересно людям должен ответить когда вся переписка в авито у нас,я уже устал отчитываться перед покупателями за что меня банят),авито пробивает дно снова новый день и новая блокировка посреди ночи выкижывает и пишет ваш профиль заблокирован,ваши модераторы просто неадекваты какие то после последнего поста и разбана мой профиль не протянул и 10 дней как снова вы блокируете со всеми активными сделками и авито доставками посреди ночи!!!!
Стрехкратным враньем якобы я ввожу кого то в заблуждение опять нарушаю правила и т.д это Авито просто кошмар какой то ад а модераторам отдельный котёл в аду за такую работу мой профиль за месяц блокируют бесконечное количество раз и опять ни за что,всегда придумывают какую то нелепую херню и пофиг абсолютно что у вас деньги и доставки на счету!!! За прошлый разбан не вернули даже средства за поднятия просто скомуниздили деньги,я просто в ахере от того каким авито стало...
Как итог очередная блокировка я уже сбился со счёта от их количества и от этого сумасшедшего дома с проверками и прочей хернёй просто не дают жить спокойно,при том что авито стало на 90% платным и я плачу за каждое размещение деньги все равно на нас всех тут просто насрана огромная куча!!!! Все проверки повторяюсь пройдены и биометрия,паспорт,телефон и т.д ничего и никогда не нарушил!!!
Почта Saint.PPhil1ne@gmail.com привязана к ппофилю на авито 7 штук исключительно положительных отзывов за этот месяц,так что не нужно придумывать всякую чушь что кто то там на меня жалуется,это чисто ваши модераторы дебильнутые кидают бан сейчас ни за что и это при активных доставках и покупках и продвижениях,я просто в ахере...
Уже нет никаких сил с вами бороться вы каждую неделю приподносите сюрпризы и обычно ночью баны и выбрасывания с профиля видно развлечение у Авито такое...

Авито Блокировка Дубль Два (ни за что) Авито, Блокировка, Дно, Бан, Профиль, Модератор, Длиннопост
Авито Блокировка Дубль Два (ни за что) Авито, Блокировка, Дно, Бан, Профиль, Модератор, Длиннопост
Авито Блокировка Дубль Два (ни за что) Авито, Блокировка, Дно, Бан, Профиль, Модератор, Длиннопост
Авито Блокировка Дубль Два (ни за что) Авито, Блокировка, Дно, Бан, Профиль, Модератор, Длиннопост
Авито Блокировка Дубль Два (ни за что) Авито, Блокировка, Дно, Бан, Профиль, Модератор, Длиннопост
Авито Блокировка Дубль Два (ни за что) Авито, Блокировка, Дно, Бан, Профиль, Модератор, Длиннопост

Про сайт объявлений

967 постов641 подписчик

Добавить пост