Авиабилеты из Москвы в Венгрию и обратно от 3702 рубля

Не мог не поделиться этим с вами! Если вы планируете бюджетное путешествие по Европе в этом году, то возможно стоит начать его из Венгрии. Откуда вы можете на поездке, самолете, автобусе довольно дешево доехать до других стран Европы.

А начнем мы путешествие из Венгрии только потому, что сейчас можно купить билет Москва-Будапешт-Москва по цене от 5924 до 8142 рубля в зависимости от месяца вылета. Вот примерные цены по месяцам:

Авиабилеты из Москвы в Венгрию и обратно от 3702 рубля Дешевые билеты, Билеты, Filrussia

А дешевле всего начать евротрип из венгерского города Дебрецен, откуда так же есть дешевые рейсы в другие европейские города и страны. При этом этот город более дешевый, а авиабилеты из Москвы в Дебрецен и обратно можно купить всего от 3702 рубля (ЗА РЕЙС ТУДА И ОБРАТНО)! Вот, например, такой билет:

Авиабилеты из Москвы в Венгрию и обратно от 3702 рубля Дешевые билеты, Билеты, Filrussia

Чтобы вам было проще искать дешевые билеты в Дебрецен посмотрите на примерную стоимость авиабилетов по месяцам:

Авиабилеты из Москвы в Венгрию и обратно от 3702 рубля Дешевые билеты, Билеты, Filrussia

Так как недорогие авиарейсы из Москвы в Европу совершает авиакомпания Wizz стоит подумать о вступление в их Wizz Discount Club, который не только позволит вам покупать билеты со скидкой, но и получать скидку на багаж и участвовать в закрытых распродажах. Годовое членство стоит от 29.99 евро. Уже по нему вы можете купить билеты со скидкой 10 евро (минимум), оформить багаж со скидкой 5 евро. Причем эта скидка распространяется на вас и вашего попутчика. Если вы летите вдвоем, то уже первый полет окупит членство. При желание можно оформить групповое членство, которое позволит покупать билеты со скидкой на 5 попутчиков. Но цена такого статуса уже 59,99 евро в год.

Я часто публикую всякие сборки, билеты - если есть интерес подписывайся, но не рекомендую!


источник vk.com/filrussia

Лига путешественников

22.1K поста51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы полетела, но мне так лень заморачиваться с визой

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

можно заплатить денег и за вас почти всё сделают. надо будет минимум телодвижений сделать. Как раз для ЛЛ

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы у меня были деньги, я бы не летала за 3000))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется для девушек европа более актуальна, особенно в дни распродаж, когда косметику и шмотки можно купить с реально скидкой, а не как у нас: повысили цену на 1000 рублей и дали скидку 200

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне пофиг на косметику и тряпки. Я не пользуюсь косметикой, умываюсь просто водой, и ношу одну одежду,пока вторая сушится.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прям как я)))) еще бы жена не навязывала бы походы по магазинам. Я ей сто раз говорю нафига мне 3 пары брюк, если у меня всего 2 ноги

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку