16

Авиабилеты из Москвы в Венгрию и обратно от 3702 рубля

Не мог не поделиться этим с вами! Если вы планируете бюджетное путешествие по Европе в этом году, то возможно стоит начать его из Венгрии. Откуда вы можете на поездке, самолете, автобусе довольно дешево доехать до других стран Европы.

А начнем мы путешествие из Венгрии только потому, что сейчас можно купить билет Москва-Будапешт-Москва по цене от 5924 до 8142 рубля в зависимости от месяца вылета. Вот примерные цены по месяцам:

Авиабилеты из Москвы в Венгрию и обратно от 3702 рубля Дешевые билеты, Билеты, Filrussia

А дешевле всего начать евротрип из венгерского города Дебрецен, откуда так же есть дешевые рейсы в другие европейские города и страны. При этом этот город более дешевый, а авиабилеты из Москвы в Дебрецен и обратно можно купить всего от 3702 рубля (ЗА РЕЙС ТУДА И ОБРАТНО)! Вот, например, такой билет:

Авиабилеты из Москвы в Венгрию и обратно от 3702 рубля Дешевые билеты, Билеты, Filrussia

Чтобы вам было проще искать дешевые билеты в Дебрецен посмотрите на примерную стоимость авиабилетов по месяцам:

Так как недорогие авиарейсы из Москвы в Европу совершает авиакомпания Wizz стоит подумать о вступление в их Wizz Discount Club, который не только позволит вам покупать билеты со скидкой, но и получать скидку на багаж и участвовать в закрытых распродажах. Годовое членство стоит от 29.99 евро. Уже по нему вы можете купить билеты со скидкой 10 евро (минимум), оформить багаж со скидкой 5 евро. Причем эта скидка распространяется на вас и вашего попутчика. Если вы летите вдвоем, то уже первый полет окупит членство. При желание можно оформить групповое членство, которое позволит покупать билеты со скидкой на 5 попутчиков. Но цена такого статуса уже 59,99 евро в год.

Я часто публикую всякие сборки, билеты - если есть интерес подписывайся, но не рекомендую!

источник vk.com/filrussia

Найдены дубликаты

+2

Я бы полетела, но мне так лень заморачиваться с визой

раскрыть ветку 5
-4

можно заплатить денег и за вас почти всё сделают. надо будет минимум телодвижений сделать. Как раз для ЛЛ

раскрыть ветку 4
+4

Если бы у меня были деньги, я бы не летала за 3000))

раскрыть ветку 3
+1

Заебала эта реклама!!!

раскрыть ветку 1
0

это не реклама, а возможность побывать в других странах не переплачивая

0

И сколько надо доплатить за багаж?

раскрыть ветку 1
0

28 евро если без скидки, хотя ручная кладь входит в стоимость самого простого тарифа

-2
Зачем вам єта ненавистная Европа?
-3
Так это на те боинги, которые запретили везде.
раскрыть ветку 5
0

хорош уже чепуху молоть. Вот пример из вики про их флот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-1
Ну да, вики же обновляет инфу каждый час.
раскрыть ветку 3
Похожие посты
114

На майские праздники в Париж, Венгрию, Милан, Венецию и в Берлин за 10600 рублей

На майские праздники в Париж, Венгрию, Милан, Венецию и в Берлин за 10600 рублей Filrussia, Авиасборка, Дешевые билеты, Длиннопост

Как вам идея эти майские праздники провести не на даче с картошкой, пивом и шашлыком, а устроить себе небольшой евротрип по нескольким городам Европы? Хотя нет, на картошку, шашлык и пиво вы можете успеть, так как начнем мы наше путешествие 3 мая 2020 года.

Закончим наше евротур в Берлине и уже 14 или 15 мая вернемся в Москву. За это время вы сможете увидеть Дебрецен (Венгрия), Милан (Италия), Париж (Франция), Венеция (Италия), Берлин (Германия). Цена всех авиабилетов между этими городами чуть больше 10600 рублей.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 10600 рублей - цена только билетов на самолет! Кроме этого у вас будут расходы на визу (нужен шенген), проживание, питание, общественный транспорт, билеты в музеи и на покупку сувениров! Плюс не забудьте оформить страховку - медицина в Европе довольно дорогая!

Для начала доберемся до Москвы, если вы не проживаете в столице нашей Родины. Добраться нужно до 3 мая. В этот день мы летим в венгерский город Дебрецен. Цена билета 2751 рубль. Багаж за отдельную плату. Если вы участник wizzdiscount, то для вас будет скидка на билет и на багаж (если он вам нужен).

На майские праздники в Париж, Венгрию, Милан, Венецию и в Берлин за 10600 рублей Filrussia, Авиасборка, Дешевые билеты, Длиннопост

Дебрецен городок небольшой и делать там почти нечего, так что 4 мая в обед летим дальше. Наша следующая остановка - Милан. Стоимость билета 1052 рубля.

В Милане мы останемся до 6 мая. В этот день летим в Париж. Стоимость авиабилета 1052 рубля. В Париж прилетаем в аэропорт Бове и из него полетим дальше, так что лучше всего трансфер из аэропорта в город заказывать через интернет. В этом случае билет на автобус аэропорт-Париж-аэропорт обойдется вам в 35 евро на человека.

День Победы мы встретим в Париже, а продолжим праздновать уже в Венеции. Цена билета 1052 рубля.

В Венеции у вас на осмотр достопримечательностей 4 дня. 12 мая летим в Берлин. Стоимость билета опять 1052 рубля.

В Берлине много музеев, советуем заранее выбрать какие вы хотите посетить. Так как дешевые билеты из Берлина в Москву есть на 14 или 15 мая. Выбирайте любую дату. Цена перелета 3715 рублей.

Вот и всё! Надеюсь вам пригодится эта информация и вы сможете посмотреть новые для себя страны!

Кстати, если вам не нравятся мои посты, то ставьте в игнор тег filrussia. И, да - чуть ниже я опубликую ссылку на свой ВК. Там вы можете задать мне вопросы. Пользуясь случаем хочу сразу ответить на некоторые комментарии в предыдущих моих постах: ссылка ВК это не попытка рекламы свой страницы или ещё чего-либо, а только для того, чтобы заинтересованные люди могли видеть другие мои находки или задать мне вопрос по поводу сборок. На авиасборках я ничего не зарабатывают, так как лоукостеры не делятся процентом с продаж. Зарабатываю я на обычной работе в оффлайне, но это уже другая история....

мой ВК источник

Показать полностью 5
333

Путешествуй РЖД в купе БЕСПЛАТНО!!!! В период с 11.11 по 17.11

UPD. к посту есть вопросы #comment_153916141

---

Привет всем, сегодня открыл для себя интересную связку двух акций от РЖД которые дают возможность проезда на поезде в шикарных вагонах купе совершенно бесплатно. Нужно лишь соблюсти ряд простых условий и учесть ряд факторов.

1. Регистрируемся в программе РЖД Бонус получаем приветственные 500 баллов на счет. https://rzd-bonus.ru/privateoffice/profile.html

2. Проходим по вкладке АКЦИИ https://rzd-bonus.ru/actions.html и принимаем участие в АКЦИИ приуроченной к всемирному кибер Понедельнику 11.11 у частвуем в акции "билет в купе за 500 баллов". Таким образом меняем приветственные 500 балов на билет в купе по указанным ниже направлениям. Совершенно БЕСПЛАТНО.

3. Заходите на сайт РЖД  вводите данные РЖД БОНУС

4. ВАЖНО учесть что время акции сильно ограниченно, она активна с  9:30 от 8.11 до 9:30 11.11

поездка должна быть совершена в период с 11.11 по 17.11 и ТОЛЬКО ПО ДОСТУПНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ:

МОСКВА – НИЖНИЙ НОВГОРОД ; ОРЕЛ – МОСКВА; САРАТОВ – МОСКВА; ЧЕБОКСАРЫ – МОСКВА ; МОСКВА – ОРЕЛ; КИРОВ – МОСКВА; МОСКВА – САРАТОВ; ТАМБОВ – МОСКВА; КУРСК – МОСКВА; МОСКВА – КИРОВ; ВОРОНЕЖ – МОСКВА; МОСКВА – ВОРОНЕЖ; ПЕТРОЗАВОДСК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ; ПЕНЗА – МОСКВА; МОСКВА – ЧЕБОКСАРЫ; МОСКВА – ТАМБОВ; МОСКВА – КУРСК; СМОЛЕНСК – МОСКВА; САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – ПЕТРОЗАВОДСК; МОСКВА – ПЕНЗА; МОСКВА – СМОЛЕНСК; ВОЛОГДА – МОСКВА; УЛЬЯНОВСК – МОСКВА; МОСКВА – УЛЬЯНОВСК.

Количество мест ограничено, спешите! Всем добра!

Путешествуй РЖД в купе БЕСПЛАТНО!!!! В период с 11.11 по 17.11 Халява, Акции, Скидки, Бонусы, Путешествия, Текст, Дешевые билеты, Билеты
50

Авиасборка на январь: Чехия, Австрия и Братислава за 8400 рублей

Авиасборка на январь: Чехия, Австрия и Братислава за 8400 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Авиасборка, Длиннопост

Привет! Хотелось бы сразу сказать всем, кто минусует и пишет комментарии из серии: "да из моего города до Москвы доехать/долететь еще 20к стоит!": вы правы! Не знаю почему, но правительство РФ совсем забыло о том, что граждани страны (на чьи налоги живет 10% самых-самых) фактически не могут дешево перемещаться по стране! Хотя они и про другие проблемы тоже забыли... Но суть не в этом... не смотря на это при желание можно добраться до Москвы различными способами: поезд, автобус, самолет, машина. Да, это будет дороже, чем жителям Москвы, но всё же дешевле, чем подобное путешествие из вашего родного города!

Но, давайте вернемся к нашей авиасборке: 7 января есть дешевые билеты из Москвы в чешский город Пардубице. Цена вопроса 3506 рублей. Летим в Чехию за эти деньги только с ручной кладью. Любители багажа могут его дополнительно оплатить. 20 килограммовый чемодан обойдется вам в 50 рублей (Победа! Смотри как можно!).

Авиасборка на январь: Чехия, Австрия и Братислава за 8400 рублей Filrussia, Дешевые билеты, Авиасборка, Длиннопост

В Чехию мы прилетаем днем и до 9 января изучаем город. Девятого на поезде едим в Прагу. Цена билета от 143 рубля. За 200 рублей можно днем уехать.

В Праге мы остаемся до 14 января. 14 рванем на автобусе в столицу Австрии - Вену. Тут дорога займет уже почти 5 часов и билет обойдется в 1104 рубля.

В Вене мы останемся до 18 января. Рано утром на автобусе (или на 100 рублей дороже, но позже) едим в Братиславу.

На осмотр достопримечательностей города у вас 2,5 дня. В понедельник (20 января) летим домой в Москву за 3314 рублей. За багаж придется доплатить 1440 рублей.

При желание из Братиславы можно рвануть в Будапешт и уже от туда через несколько дней отправиться обратно в Россию.

Помните! 8400 рублей это стоимость билетов на самолет, поезд и автобус! Кроме этого у вас будут расходы на визу, общественный транспорт, проживание, питание и посещение музеев!

Будут вопросы - пишите!

источник: мой вконтакт

Показать полностью 3
193

Как свалить и не вернуться за 5000 рублей - Москва

Как свалить и не вернуться за 5000 рублей - Москва Авиабилеты, Filrussia, Дешевые билеты, Длиннопост

Сделаем небольшой перерыв с билетами из регионов и вернемся в столицу нашей Родины. Из Москвы сейчас можно легко найти наверное больше 50 рейсов заграницу стоимостью менее 5000 рублей. По дороге чаще всего будут пересадки и скорее всего без багажа. Но, это тоже вариант, как дешево побывать заграницей. Я выбрал 15 билетов с вылетом с конца сентября 2019 года по январь 2020 года, чтобы у вас было время сделать визу. Билетов реально полно и найти довольно легко.

Например, в Париж можно улететь за 2875 рублей. По дороге придется насладиться достопримечательностями венгерского города Дебрецен.

Как свалить и не вернуться за 5000 рублей - Москва Авиабилеты, Filrussia, Дешевые билеты, Длиннопост

Любители волшебного зелья могут в декабре улететь в Амстердам за 3384 рубля.

А любители побродить наверное оценят авиабилет в Рим за 3528 рублей.

А можно устроить шоп-тур и улететь в Милан за 2670 рублей.

Или на чартере улететь в Пальму-де-Майорку. Цена вопроса 3220 рублей. Багаж уже входит в стоимость билета.

Или в столицу Каталонии за 2675 рублей. Но, уже без багажа и с пересадкой в Венгрии.

Как вам билет в Португалию за 2879 рублей? Жаль, что пересадка в Лондоне и придется делать визу.

А в январе можно улететь кататься на лыжах в Зальцбург, а можно на электричке заскочить в Вену. Цена вопроса 3528 рублей.

Ещё один заманчивый билет для тех, у кого есть виза в Великобританию. В этот раз в ноябре можно улететь в Дублин за 3485 рублей.

Или в Осло за 4146 рублей. Если виза английская есть.

А можно по шенгену в Прагу с пересадкой в Риге за 3550 рублей.

Вот ещё чартер, в этот раз на Кипр. Билет с багажом обойдется в 3221 рубль. Правда, он всего один.

Или в январе 2020 года улететь в Дубай за 4998 рублей без багажа, но с Победой!

Ещё один "странный" билет с заманчивой ценой: 4231 рубль и вы в Марокко, если у вас есть виза в Великобританию.

Ну и напоследок немного Исландии за 4734 рубля. Пересадка в Риге, багаж за дополнительную плату.

источник: https://vk.com/filrussia

Показать полностью 13
65

Авиабилеты в Европу на сентябрь от 3362 рубля

Авиабилеты в Европу на сентябрь от 3362 рубля Filrussia, Дешевые билеты, Билеты, Дешевые билеты в Европу, Длиннопост

Если вы планировали в сентябре покататься по Европе, то вот вам отличный вариант: можно всего за 3362 рубля улететь из Москвы в Венгрию и вернуться обратно. Летим с Wizz. Членам их клуба багаж и билеты будут еще дешевле. Если летите парой, то стоит вступить. Дат вылет не много, вот некоторые из них:

Авиабилеты в Европу на сентябрь от 3362 рубля Filrussia, Дешевые билеты, Билеты, Дешевые билеты в Европу, Длиннопост

А из Венгрии 23 сентября можно дешево улететь в другие европейские страны, вот некоторые цены на авиабилеты в одну сторону:

Как вариант можно доехать на поезде из Дебрецена в Будапешт, Братиславу или в Вену. А там или остаться в городе или лететь дальше по Европе.

А вообще с ноября по декабрь за 6600 можно из Москвы на "Победе" улететь в Рим (и вернуться назад). В том числе и с захватом НГ. Правда, осталось всего 2 билета.

Ещё осень довольно низкие цены на билеты из Москвы на Кипр (Ларнака). Авиабилет туда и обратно обойдется вам в 6900 рублей. Вылеты с ноября 2019 года по январь 2020 года.

Можно и Венецию этой осенью улететь довольно дешево. Авиабилеты туда и обратно обойдутся вам в 7178 рублей. Вылеты с октября 2019 по январь 2020 года. Есть билеты на католическое Рождество.

Если вам не интересны  мои посты - ставьте в игнор тэг FilRussia

Показать полностью 2
451

Авиабилеты из Москвы в Венгрию (и обратно) всего от 3000 рублей

Отличная новость для тех, кто планирует или хочет отправится в путешествие по Европе: сейчас можно купить билеты на самолет из Москвы в венгерский город Дебрецен (и обратно) всего от 3000 рублей. Такая цена есть на вылет в мае и чуть дороже в июне.

Авиабилеты из Москвы в Венгрию (и обратно) всего от 3000 рублей Filrussia, Евротур, Дешевые билеты, Билеты

А если вы участник клуба wizzair, то цена билета будет еще ниже. В стоимость входит только ручная кладь, багаж за отдельную плату.

В самом Дебрецене делать нечего: город довольно маленький и посмотреть там почти ничего нет, но можно из Дебрецена дешево улететь в другие европейские города или на поезде уехать в Будапешт. В Будапеште красиво и дешево! А от туда на поезде за 1000 рублей можно махнуть в Вену, а из Вены за те же 1000 рублей в Прагу. Вариантов много!

Я довольно часто выкладываю различные авиасборки и обзоры дешевых билетов, но не рекомендую на меня подписываться: пишу скучно, с ошибками.... Задавайте вопросы здесь или в вк. Для тех, кому не по душе мои посты - ставьте в игнор тег "filrussia"

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: