Авария Шарля Леклера на гран-при Франции с телеметрией

Формула 1

1.6K постов2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Срач по формульным и околоформульным темам - приветствуется. Мат - допускается (я и сам грешен). Любой другой автоспорт и весь спорт в целом - не возбраняется.

Запрещается: политический срач.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Чудовищный момент. Я болею за Леклера и мне почти каждый раз больно. То от поломок, то от затупов механиков, то от великолепных стратегий команды :(

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот. Кажется и сам Макс не в восторге что ему так победы достаются. После гонок заметно, что радости особой и нет
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно, но факт. Макс крайне редко ошибается, как и Льюис

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Льюис в прошлом году нормально так наошибался )
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и упустил возможность)
он всё чаще 'превозмогал' и ныл
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя ошибки были в основном в первой части сезона к него. Во второй вроде бы ошибок было или мало или почти не было
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала посмотреть сериал Drive to survive

Поможет познакомиться с командами, пилотами и обстановкой в гонках за последние 4 года

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, там всё-таки очень опосредованно все показано и явно искаженно. Хотя для того чтобы начать может и подойдёт. А так конечно можно Ютуберов из сектора ф1 смотреть
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ноют все. Прикол с нытьем Льюиса был в том, что он ноет что шины ушли, а через 20 минут ставит лучший круг
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может не всех в трансляцию пускают. Но насчёт нытья Макса на неудачных этапах многие заметили, даже Попов внимание обращал.

Но зато Льюис в этом году на шины не жалуется и каждый раз говорит что шины в порядке 😄
3
Автор поста оценил этот комментарий

Макс кажется очень спокойным человеком, к его безэмоциональности я уже привыкла. Просто шаг за шагом идет к победе, будто иного пути у него и нет независимо от наличия соперников)
Но да, наверное как гонщику ему не очень интересны такие гонки, потому что все, что от его требуется на трассе - не допускать ошибок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто шаг за шагом идет к победе, будто иного пути у него и нет независимо от наличия соперников)

Только не в этом году. Сам над Льюисом смеялся, а в этом году Макс сам часто по радио ноет )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, не без этого) Главное, что после сериала появляется больше контекста чемпионата и гонки после него намного проще начинать смотреть. Лично мне сериал очень помог въехать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в далеком 98 году хватило неистового звука v10 чтобы подсесть )

10
Автор поста оценил этот комментарий

вот не заметил прямо каких-то лютых и чисто своих ошибок за Леклером. когда на тебя работаешь только ты сам, а против - ред булл, мерседес и твои стратеги с инженеграми - это добавляет стресса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно вспомнить батл Алонсо/Хэмилтон в макларене 2007, когда в результате этого на быстрейшей машине титул был слит

Автор поста оценил этот комментарий

во время гонки на одном из повторов было видно что задние колёса буксуют в середине поворота поэтому и снесло
0:28

Предпросмотр
YouTube1:16
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вон тут видно на стоп-кадре даже что до разворота левое колесо прочертило след на асфальте перед разворотом

Иллюстрация к комментарию