Ав..... то, отдельное царство?!

Многие пользуются данной площадкой, что то покупают, что то продают.

Ав.. то в своей нише не имеет альтернативы, объективно это факт, к контексте частных продавцов с одиночными вещами из дома.

Озон и ягоды с яндексами и сбером не всчет.

Удивляет другой факт или факты, что ав.... то крайне легко относится к правилам, законам и к своим тоже...

Рейтинг на отзовике и ай рекомменд , 1,5 звезд из 5...сайты исписаны тысячами гневных и негативных отзывов.

Про блокировки аккаунтов без причин или по надуманным причинам, причем не на неделю или типа того, для исправления, а сразу и навечно.

Про блокировка с оправленной ав.... то доставкой, проплаченными объявлениями, то есть люди теряют свои деньги.

Про сотни потерянных посылок, так называемой ав.. то доставкой и людям ничего не возместили.

Отдельный прикол, это активный сбор ав.... то паспортных данных и биометрии, наплевав на закон о неправомочности, не обоснованного сбора биометрии и отказе в доступе к сайту или услугам, при правомерном отказе гражданина эту биометрию предоставить.

Они собирают данные людей, под предлогом разблокировки аккаунтов и блокируют навечно. Кем и где храняться все эти данные науке не ведомо.

Поддержка ав.. то, отдельная песня, по факту ее нет, от слова совсем....коллцентр вечно на профилактике, на сайтах , как и тут, отвечает бот.

В контакте люди в надежде пишут сотни обращений, не понимая, что ответа не получат никогда, отвечает фрилансер, копипастом.

Вопрос или проблему поддержка решить не может, ответ один, ждите, мы разберемся , нам нужно время и так вечное кормление завтраками.

В офис людей не пускают, дальше охраны не пройти, к руководству не попасть вообще.

Многие пишут, что скоро ав... то загнется, что все бегут с него, пишут годами, но авито цветет и пахнет, день ото дня.

На ав.. то все практически платно, но это лично мне понятно, они уже давно маркетплейс и бесплатно торговать у себя ни кому не позволят, поэтому и платят продавцы 5% от сделки, ренту за торговлю на сайте.

Платят все продавцы на ягодах, на озоне, на сбере , яндексе, но многие продавцы считают что на авито они должны торговать даром.

Вот и получается что ав.. то это отдельное царство.?!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не против того чтобы там торговали любой дичью, но не так как сейчас, 50 объявлении от одного продавца и всё фейковые. Поиск не даёт фильтровать. Если бы можно было отправлять в игнор этих мудаков, проблем не было бы. Есть плагин в браузер, но работает коряво.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, такое меня бесит тоже, одно объявление, по всем городам страны, пишешь им, а они не видят нарушения, круто, а ты как дурак листаешь шесть страниц с одним объявлением.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Монополия, сэр. Не могу назвать юлу или вообще форпост какой-то достойной альтернативой. Поэтому зачем развивать, если нет конкуренции?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да.с все именно так и есть, и у меня осюсение, что юла не просто так померла, может ей помогли товарищи из этой компании) Особенно добивает из наглая реклама, что поддержка, которой нет, в ключе бронирования работает 24/7, это верх цинизма.....не представляю, какие круги ада проходят люди, кто рискнет что то у этой конторы бронировать, с такой то поддержкой (

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по вашим ответам, вы там и работаете) у вас все, отвечают, в чате живые люди, все хорошо. У меня в чате бот, если через сто попыток удаётся попасть на человека, он пишет отписки копипастом и ничего не решив, сваливает из чата. С их почты мне уже и не отвечают, пытаюсь получить два возврата с июня, были отписки, мы работаем, нужно больше времени, ждите, так ни какого ответа о проделанной работе не получил. То есть у сотен людей все хреново с авито, а вы весь в белом, у вас все отлично) сколько платят то?)

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, оскорбления

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лично писал в рпн, ркн, полицию, полиция не приняли заявление, ввиду песперспективности дела, не открыли на не установленных лиц, приватно мне объяснили, заявлений сотни, ни кто заниматься не будет, это геморрой, рпн и ркн, через месяц прислали отписки, не нашли нарушений.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вы читать не умеете? Я не хочу общаться с тавриным, у авито вообще не возможно выйти на общение с живым человеком, всюду бот и нейросеть. Как что на авито устроено я знаю, 13 лет уже там. Кто такой кейс и для чего мне открывать чемодан я не знаю и знать не хочу. В чате у авито бот, писать на электронку бесполезно, приходят отписки, ждите, на отзовик тоже бот, в контакте бот. Тут тоже бот, а почему они нарушают указ Путина и собирают паспорта и биометрию это отдельный вопрос. Че то задолбало меня вам отвечать, как со слепым говоришь)

Автор поста оценил этот комментарий

каким то спецам по связям с общественностью или по решению вопросов , типа какой то отдел в теории должен быть, в теории


с чего это? создайте компанию и сами создавайте что хотите. не обязаны.



Там ситуация, что ни кто из какого либо руководства к людям не выходит, ни какого руководства и никого к кому либо из этого руководства, среднего звена к примеру , не пускают.

т.е. все таки ген директор нужен. не должны вас черта с улицы пускать кому либо на прием. пишите в тп - хочу назначить встречу по такому то вопросу. они рассмотрят и дадут ответ. вот так все и происходит. для этого и создана тп.

https://support.avito.ru/

не благодари. там есть всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут директор, у них вообще нет ни низшего ни среднего звена сотрудников, сталкнись бы вы, что отправили товар авито доставкой, его потеряли, а вы два месяца не можете получить свои деньги.... Ну почитай правила, там все есть, не благодари) наверное там есть пунктик, как авито не платит деньги за потярчнный товар, или не возвращает деньги, за отмененные заказы, почитай чувак, там все есть)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

каким то спецам по связям с общественностью или по решению вопросов , типа какой то отдел в теории должен быть, в теории


с чего это? создайте компанию и сами создавайте что хотите. не обязаны.



Там ситуация, что ни кто из какого либо руководства к людям не выходит, ни какого руководства и никого к кому либо из этого руководства, среднего звена к примеру , не пускают.

т.е. все таки ген директор нужен. не должны вас черта с улицы пускать кому либо на прием. пишите в тп - хочу назначить встречу по такому то вопросу. они рассмотрят и дадут ответ. вот так все и происходит. для этого и создана тп.

https://support.avito.ru/

не благодари. там есть всё.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть федеральная торговая площадка ни как не должна с людьми общаться?! Даже у президента и МВД есть пресс служба, у ягод, озон, сбер, яндекс есть поддержка, даже у почты есть, у всех есть, кроме авито. Не нужно мне на правила их пенять, я типа в курсе, пробоволи общаться с их так называемой поддержкой в чате? Живых людей там нет совсем, там бот и нейросеть. Народ сотнями пишут на отзовик, что не могут решить ни одного вопроса, отвечает бот, люди остаются без денег и по вашему, это все норм?!

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подставил «И» и у меня получилось, «Авито», правильно? Да?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
заметьте, не я это сказал )
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не пользуйся, джаст бизнес

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз, альтернативу назовете, что бы уйма народу туда ушла .Ну вот хочется мне продать что то свое , из дома не нужное,  куда разместить ? на озон, крейг лист ? =)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Авуто? Авето? Авургенштраукезюто?

Кто-нибудь знает, что там должно быть на месте точек?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да все поняли, что там должно быть, ну кроме вас видимо) На фиг мне им рекламу делать то ?! Нечего написать, но очень хочется ? =)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гм, ну как бы я не против платить Авито комиссию за продажу, но нихуя не комиссию за размещение. Лучше бы они начали ебать тех кто превратил эту площадку тупо в магазин.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть сами себя ? =) они уже года два как взяли курс на маркетплейс и не скрывают этого.Они же и превратили доску объявлений в магазин, сами.И стремились это сделать и делают.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема? Не нравится не пользуйся

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
альтернативу напишите? .судя по отзовику, контакту, ай рекомменд, они вообще ни кому не нравятся, 1,5 звезды из 5, один негатив в отзывах.Не нравится, не пользуйся, это когда есть альтернатива, а тут ее нет, ну вот совсем нет.
Автор поста оценил этот комментарий

кстати да ,много отзывов о блокировки именно когда идут активные продажи, может там бот так работает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
может, только я логики не вижу, больше человек продает, больше платит площадке....блокировать то для чего ?!
Автор поста оценил этот комментарий

просто народ думает, что авито это государственная, бесплатная площадка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да по моему многие знают, что это не так в обоих пунктах)
Автор поста оценил этот комментарий

что за чушь ты написал. а в какой компании тебя сразу пустят к ген директору?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чем читали ? я не писал что к ген директору, даже к каким то менеджерам и то люди не могут попасть, каким то спецам по связям с общественностью или по решению вопросов , типа какой то отдел в теории должен быть, в теории ) Там ситуация, что ни кто из какого либо руководства к людям не выходит, ни какого руководства и никого к кому либо из этого руководства, среднего звена к примеру , не пускают.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Что будет если полностью написать название?  То же что и с ребенком неприкрытым смайликом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ничего, просто на кой их рекламировать то, мне за это не платят) это как по ящику.....такая то торговая сеть, с красным названием, снова обосралась, но название мы не скажем и не покажем, ибо реклама.с =)