Атмосферное кино. Смотреть с звуком.

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
125
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

есть подозрение, что за рулем была дочь папаши, и папа крутанул руль с пассажирского сиденья  вправо после обхода дальнобоя, ну и закрутилось завертелось.

раскрыть ветку (50)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть,как я понял,отец говорит мол,что она за этим козлом едет,пусть обгоняет и во время обгона кричит ей газ в пол,он скорей руль и выкручивал.В общем он её и погубил

28
Автор поста оценил этот комментарий

Этот долбоеб начал за неё рулить, она рефлекторно пыталась компенсировать владение рулем, в итоге раскачали. Да и 2109 без света ехала, её заметили поздно. Рано вправо приняли. Машина - иномарина дешевая, динамики и устойчивости никакой. Попали лоб в лоб, пизда всем. Очень много факторов повлияло на судьбу этих людей.

раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Может стойки вытекли, скорость то вроде небольшая, дорога хорошая.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если стоит ГУР, то рейка короткая (четче реагирует), то и с непотекшими раскачают.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

пожалуй, я только что прочитал самый бредовый комментарий за сегодня.

во-первых, даже если за руль дернул отец, то повернула машина не очень остро.

во-вторых, сейчас все новые авто или с ГУР или с ЭУР, но что-то они не теряют устойчивость при резких маневрах, если амортизаторы в норме.


в случае с этим видео 99% что амортизаторы не работали.

даже если машина недешевая и оснащена датчиками и системами устойчивости, хер они что поделают, если машина едет на пружинах, и ничего не компенсирует их колебания

https://www.youtube.com/watch?v=LAG-cZCXbZI

ещё комментарии
45
Автор поста оценил этот комментарий

Там раскачка планово шла.

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Скорей всего, когда девушка крикнула «Пап!» в первый раз, он именно попытался крутануть руль, ну а дальше уже попытка «вернуть управление».
раскрыть ветку (5)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ебанат конченный. И таких море, судя по рассказам. В этот раз всё просто не закончилось разбитой фарой или царапиной на машине.

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такой же "батя-учитель". Мб поэтому я прав не имею водительских, и не хочу за руль садиться.
Все попытки научиться с ним водить, заканчивались моим посылом его нахуй. "Не дергай руль!" "Плавно выжимай сцепление!" "Ты чО машину не чувствуешь!?".
Сука, да я первый раз за руль сел! Ептвою мать, дай ты мне привыкнуть!
Пардон, бомбануло

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

помню свой первый водительский опыт, когда попросил сидя у бати на коленях в 4 года тормоз нажать. нажал. думал надо сильно давить, ну я и уебал по педали. уебался головой об руль, потом еще батя меня догнал и я еще раз в руль уебался. до сих пор этот звук сигнала БИП-БИИИИП в голове стоит. хорошо скорость была маленькая в деревне, но с тех пор я понял что за рулём как в балете- всё плавно и просчитано. а далее дедов УАЗ, который на четвертой выл так, словно на третью космическую сейчас уйдём, где передача вверх с двойным выжимом, а вниз еще и с перегазовкой. как сказал мой дед- научишься водить на УАЗе, сможешь всем управлять. И с пиздюшачьего возраста уже дикая любовь к автомобилям на всю жизнь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и какой у тебя сейчас рост?

Автор поста оценил этот комментарий

Пошли его еще раз нахуй и иди в автошколу.

20
Автор поста оценил этот комментарий

А наиболее то жалко тех кто в девятке - ехали никого не трогали - лови дибилов лоб!

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то давно, году в 2008-9 мой друг с женой и маленькой дочкой поехал на своей Волге 3102 (с 406 форсированным движком) в тогда еще украинский Крым. Он хотел ехать в Евпаторию, жена - в Севастополь. На полуостров заехали через Херсон и ехать было одинаково что туда, что туда. В общем, по пути успели поругаться и в знак протеста жена друга *сидела на пассажирском) на скорости около 120 схватила резко дернула руль вправо, то есть на себя. Как друг поймал машину - ума не приложу. Но когда он остановился, жену за волосы выволок из машины и оттаскал по всей трассе (без рукоприкладства, просто носом в черные следы на асфальте тыкал). С тех пор у них в семье тишь, гладь и полное согласие. Он даже голоса на жену не повышает. Никогда...

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Он даже голоса на жену не повышает

Но ружье чистит каждые выходные)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он не охотник, а автомобилист. Ему кривой стартер милее.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Уж не в обиду, но ебанутое создание.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарен на все 100. Моя бы при такой херне еще и получила бы сначала по щщам, а потом и на развод с требованием ребенка мне оставить.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть какими то мозгами можно понимать, что так и убится можно. Чувство самосохранения должно присутствовать

9
Автор поста оценил этот комментарий

У моей мамы есть дурная привычка хвататься за все в неожиданных ситуациях.
из вспомнившегося: еду в деревню резко перед машиной вылетает заяц.
я давлю по тормозам и понимаю что мою правую руку резко уводит вправо. если бы не отпустил руль правой рукой можно было кувыркнуться или уйти в кювет;

также на снежной каше повело машину мать сразу в руку вцепилась... вот тогда я думал хана наступит.... в процессе (секунды 3-5) пока ловил машину успел наорать чтоб за руки не хватала и сидела смирно.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы ее вперед не сажал после такого, на твоем месте. Хотя сзади и за голову тебе схватить может, или руками глаза закрыть...) Черный какой то юмор получился)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Че уж там голову - глаза может выдавить и шею сломать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сюрпрайз мазафака сынок и пальцы в глаза)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пересмотрел с самого начала. Машину неплохо колбасит для такой скорости, результат читался с 5-й секунды видео.

Один орет газу, вторая с рулем играется. Печаль беда.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он еще видно руль дергал

Автор поста оценил этот комментарий

а если прицеп сзади так раскачивает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно нагруженный прицеп скорее стабилизирует
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку