Атмосфера китайских хоррор-квестов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
390
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже очень ржачный момент с одной из игр
Предпросмотр
YouTube0:25
раскрыть ветку (13)
90
Автор поста оценил этот комментарий

Если он так сильно обосрался только от взвизгивания своей подруги, что сумел актера за собой протащить 3 комнаты на всей скорости, то представляю как он обдрищется, когда увидит, кого он держит за руку))))) Надеюсь бедолага от этого чувства хотя бы не улетит на луну на собственной реактивной тяге)))))

раскрыть ветку (6)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я ждал именно этого момента когда он поймёт что за пизжец произошел)

раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Парень и девушка знакомяться на дискотеке.

Он: Пойдём на улицу что- то покажу!

Выходят, парень озирается по сторонам, снимает свои штаны и, достав из них член, вкладывает девушке в руку со словами:

-Ну как, большой?

Она в ужасе бросаеться от него в кусты с диким воплем. Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли: Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!!! и орёт как бешенная.

Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложиться рука. Она в ужасе поворачиваеться и видит два огромных ох...ревших глаза и слышит:

-ПИСЮ ОТПУСТИ!

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ниче анекдот.))) Но давай попытаюсь тебе помочь.)))


Чтобы понять, как писать глагол (слово, обозначающее действие): через "-тся" или через "-ться" (или без "-ся" в обоих случаях), нужно сделать следующее:


1) Отбросить в предложении все, кроме существительного (местоимения, числительного, прилагательного, глагола в более сложных случаях), которое обозначает объект, выполняющий действие (и в составных случаях действие, как например "я хотел прокатиться"), и сам глагол, обозначающий действие, в котором мы проверяем наличие "Ь".

В нашем случае: "парень и девушка знакомятся", "парень озирается", "она бросается", "ложится рука", "она поворачивается".


2) Задать вопрос "Что делать/сделать?", к проверяемому глаголу в подходящей форме, в нашем случае: "парень и девушка (Что делают?) знакомятся", "парень (Что делает?) озирается", "она (Что делает?) бросается", "ложится рука (Что делает?)", "она (Что делает?) поворачивается".


Как альтернативные варианты приведу другие примеры: "Они хотели (Что сделать?) познакомиться", "Они собирались (Что делать?) знакомиться", "Парень собирался (Что делать?) озираться", "Нам (Что делать? )не видаться больше", "Охотник поймет мое желание (Что сделать?) схватиться с зверем", "Желание (Что делать?) напиваться было у него в крови", "Витя попросил девушку (Что сделать?) прогуляться с ним", "Друг уговорил меня (Что сделать?) проехаться с ним", "-(Что делать?)Не поворачиваться!!!" и т.д.


3) Обратить внимание на конец формы слова "делать"/"сделать" в вопросе. Если слово заканчивается на твердую согласную, т.е. без мягкого знака, как во всех наших случаях, то и в проверяемом глаголе мягкий знак не требуется: "Парень и девушка (Что делают?) знакомятся" - мягкого знака нет как в вопросе, так и  в самом предложении. Если же слово "делать/сделать" в вопросе заканчивается на "-ТЬ", то в проверяемом глаголе стоит поставить мягкий знак перед "-СЯ": "Друг уговорил меня (Что сделать?) проехаться с ним" - и вопрос и глагол с мягким знаком.


Будьте грамотней.))))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я его с Гугла скопировал, просто ситуация напомнила, но за совет спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда пожалуйста)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Трахтенберговскую версию слышал "знаешь что девочка...ты хуй мой пожалуйста от-пус-ти"

50
Автор поста оценил этот комментарий
2 года в браке, 3 детей
98
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит это делать) я серьезный 30 летний дядя, сижу хихикаю на работе) коллеги косятся уже
34
Автор поста оценил этот комментарий

весело, но эти надписи для дебилов...

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

особенно нижняя, всю интригу блять раскрыли

6
Автор поста оценил этот комментарий

до слез)) а продолжение??)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-то сегодня будет кекс ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку