Атака ультразвуком

Я никогда, никогда не думал, что буду ехать по дороге змейкой, и специально искать разбитую дорогу. Что не сделаешь, чтобы мой маленький сын уснул и не кричал. А в пробке, нам с женой пришлось раскачивать машину из стороны в сторону и приговаривать, - поехали, поехали, вашу мать.
Многие конечно скажут - дай ему леща, пусть сидит и не орет. Но как можно бить того, кто еще мало чего осознает в этом мире, ему всего-то 8 месяцев. Вот будет осознавать, там другое дело. И я раньше думал, что я смогу, просто смогу закрыть уши, не обращать внимания. Но это не так. Крик твоего ребенка, это не крик проходящей мимо тетеньки с незнакомым мальчиком, который требует леща. Нет. Крик твоего чада, начинает тебя раздирать изнутри, еще немного и ты уже весь на взводе, жена тоже, вы начинаете неистово проходить квест "найди ключ к успокоению", открывая новые неизведанные способности своего мозга.
P.S. Соблюдаю правила конечно, езжу аккуратно, безаварийный стаж 10 лет. Иногда видя такие странные авто, не смейтесь пожалуйста и не показывайте кручение пальца у виска. Спасибо. Всем добра и детишек!