Ассорти 62

Ассорти 62 Исследователи форумов, Всякое, Семья, Дичь, Трэш, Школа, Длиннопост, Мат

***********************************

Ассорти 62 Исследователи форумов, Всякое, Семья, Дичь, Трэш, Школа, Длиннопост, Мат

**************************************

Ассорти 62 Исследователи форумов, Всякое, Семья, Дичь, Трэш, Школа, Длиннопост, Мат

********************************

Ассорти 62 Исследователи форумов, Всякое, Семья, Дичь, Трэш, Школа, Длиннопост, Мат

*********************************

Ассорти 62 Исследователи форумов, Всякое, Семья, Дичь, Трэш, Школа, Длиннопост, Мат

*********************************

Ассорти 62 Исследователи форумов, Всякое, Семья, Дичь, Трэш, Школа, Длиннопост, Мат

********************************8

Ассорти 62 Исследователи форумов, Всякое, Семья, Дичь, Трэш, Школа, Длиннопост, Мат

************************************

Ассорти 62 Исследователи форумов, Всякое, Семья, Дичь, Трэш, Школа, Длиннопост, Мат

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
533
Автор поста оценил этот комментарий
Последнее прям про моего батю-ебанатю. Детей плодил на всех континентах, где появлялся, нас только официальных зарегистрированных у него человек пять-шесть от нескольких баб. Все хвастался "мои парни, мои парни".
Когда жил с моей матерью, приезжая из командировки даже трусы чужие бабские из чумодана выбрасывать не удосуживался, бухал как черт, бухой то всю семью перед гостями в одних трусах в шеренгу для показухи выстраивал, хвастался, то всех в доме пиздил, начиная от матери и заканчивая собакой, мебель домашнюю ломал в щепки, а наутро с щенячим выражением лица просил нас, своих запуганных нахуй детей, помочь ему починить все, что "сломалось прошлой ночью". Сука старший брат вырос такой же, вот прям в него: сначала нахуярит делов, а потом на жалость давит типа помоги - сука ненавижу...
Когда родители развелись, батон готов был запихнуть нас в какой нибудь гадюшник, лишь бы хату разменять, еле еле отмутили себе двушку при размере трешки, так он забрал себе все вещи, которые были получше, да и вообще забрал все, что хотел, блять у нас даже стола кухонного не было первое время, не то что телевизора...
Я гонял в бывших братовских, поношенных, иногда откровенно угандошанных, вещах до первых собственных заработанных денег...
Ещё батон забывал, когда у меня день рождения (ещё бы, всех пиздюков же не упомнишь, да и память е у алкашкой видать поотшибло) так вот он звонил мне через месяц после моего др и врал, что был в командировке и типа даже позвонить не мог, хотя я знал, что он был в городе.
Один раз в жизни мне мой отец занял! денег, чтобы я быстрее кредит в банк отдал, а когда я ему постепенно все вернул, теперь он рассказывает всем, что я вернул ему не все. Сука зачем! я же все вернул!!!!
при этом он живёт в чужой семье с чужими детьми и чужими внуками, и там он теперь любимый дедушка Юрий Палыч, потому что он дарит шикарные подарки типа машин чужим внукам, когда как я узнал, что у моего блять отца есть машина только через 7 лет после ее покупки! Случайно! и этот гандон рассказывает всем про меня всякую хуйню.
Сука я ненавижу таких выблядков.
прочитал пост и аж бомбануло.
Вы уж извините, если хотели просто поржать, а я тут своим каментом всем настроение порчу.
Жалости или сочувствия мне не надо, я уже вырос, у меня уже все хорошо. Жена любимая, ребенок желанный, вещи новые, рестораны вкусные. Просто флэшбэк из говнодетства пиздетства.
раскрыть ветку (60)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Мутанты, блять, психические

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это да
19
Автор поста оценил этот комментарий
Детей плодил на всех континентах, где появлялся

Извините, напомнило первые пять минут этого замечательного фильма.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Менее шакалистый вариант

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю что это Идиократия

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

она самая

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрел....
Быть частью "его большой семьи" - было не очень замечатьльно
1
Автор поста оценил этот комментарий

?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Батя-ебанатя

Иллюстрация к комментарию
73
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладн, у меня и моих друзей подруг тож с родаков до сих пор бомбит.  У кого с бать, у кого с мамок

раскрыть ветку (4)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Главное такими не стать. Не поверю, что они всю жизнь мечтали своих детей гробить и хуесосить.
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

У этих енотов-потаскунов с возрастом как щёлкает что-то: все свои "причуды" забывают и становятся обычными. Хз, наверное как-то с гормональным фоном связано. Поэтому да, для своих "поздних" близких они юрий палычи, а для ранних - бати-ебанати.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю скорее понимают что пойдут на мороз, если не перестанут выебываться, а приткнуться к кому нибуть тяжелее будет, молодость то позади

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, что у них получается это сделать, там всё-таки что-то с химией происходит. Например, алкаш понимает, что ему хана, если он продолжит, но всё равно продолжает, а тут... Впрочем, я настаивать не стану, никогда этим вплотную не занимался.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Отец блядун горе в семье
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто угодно блядун - горе в семье.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Если кот блядун, то ладно

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен: Яйца отсечь - и нет проблем.
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Таким батям прям надо сразу и без раздумий.
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Прям как мой батя, такой же гандон! И за учебу он якобы мою платил(не было такого) и о новых тачках его мы не знали, по несколько дней голодом сидели. И так же сейчас чужих детей воспитывает. И для них он любимый папочка
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Суки они... Даже не кобели, а суки...
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чет мой дядя вспомнился. Мудила редкостный,  как и ваш недоотец. Только официально 7 раз женат,  от каждой по 1-2 ребенка заделал. Дети живут с матерями,  алименты выплачивает копейки (офицалка около 12 , хотя с серой частью и подработками где-то 60), если ребенка к себе берет,  то требует за эти дни чтоб матери ему платили,  ведь дети едят у него еду,  потребляют электричество и воду(!). Один из сыновей получил серьезную травму( в бассейне неудачно подскользнулся и бедро пришлось немного заменить,  насколько знаю),  так он собрал деньги с предприятия,  сообщив,  что у родственников нет таких сумм и у отца в общей сложности занял около 400к,  сказав,  что не хочет собирать на работе и мыжродственники. Естественно,  большая часть денег пошла не на ребенка.

При этом не понимаю,  как на него вообще клюют дамы,  ибо он урод внешне,  живет с родителями и мудила по характеру.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а зачем ваша маман жила с таким и рожала от такого мудака? Вот зачем бабы рожают таким? Мол я не такая, это та, дура не могла мужика удержать?

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Дура была потому что. Откровенно дура. Про нее отдельная песня. Честно, там тоже не все дома.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же,  "бьет значит любит", "плохенький,  да свой" и тд.

3
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу было объяснение от такой бабы, что всё из-за мужской писечки, которая сводила с ума. Ну и по ушам отменно ездил.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Брат?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Что?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, только не говори, что не понял

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял что?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть какая
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это только то, что вспомнилось через много лет после окончания всей этой хуйни.
много лет я мечтал, чтобы мне память отшибло, чтобы вообще все детство забыть, но память - дама коварная. Никогда не знаешь, в какой момент и зачем она решит вернуться.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Вот закон подлости, у таких алкашей-долбоёбов куча баб. А у нормальных парней, которые не бухают, работают, по дому мастерить могут и всегда поддержат- никого суканахуй нет. Что за блядская несправедливость?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блевать охото

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Облегчись, не держи в себе.
Добро пожаловать в мой мир...
Это я описал лишь то, что вспомнил сиюминутно...
всего этого говна в моем детстве было в разы больше...
Моя жена как то спросила меня, мол а почему ты не рассказываешь какие нибудь смешные случаи из своего детства? Я мягко намекнул ей, что мое детство - это в принципе нежелательная тема....
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Главное,что вы таким не стали
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Стараюсь как могу...знаю про наследственность, гены и тд, но при этом верю в силу разума и здравого смысла, блюду себя, не позволяю себе хуйни совершать ни в отношении близких людей, ни в отношении незнакомых людей.
получается или нет - это уже судить не мне...
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, походу, у нас один батяня

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ко мне тут уже пол Пикабу в родню набивается.
хуже всего, что с таким батоном это и правда могут быть мои родственники.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку