Ассорти 36

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Тяжелая врачебная доля

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост
Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

********************************************

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

Вроде на казаха не похож

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Трэш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу первой истории: ну ок, он не хотел сам готовить. Но нафиг он так заморочился с каким-то ебучим фартуком, когда можно было просто еды заказать xD


По поводу "надуманной" болезни – больная тема. Я тоже в детстве себе плохое зрение "выдумала" по мнению родни, пока меня с медосмотра не погнали за очками. Еще психологических проблем у меня тоже нет, это просто я капризный балованный ребенок, который любит привлекать к себе внимание. Лечусь теперь у психиатра, тоже ради внимания, конечно же))

раскрыть ветку (17)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати насчёт зрения это прикол какой-то, не один раз слышала от людей, что родители не верили. Мои тоже, я щурясь подхожу поближе к предметам, чтобы разглядеть, мои тётка и дядя заметили так как сами с минусами ходят. А родители: ти че так плохо видишь? Ой, что ты притворяешься! И даже не екнуло пойти к окулисту проверить. А потом в шестом классе, когда я уже с доски не могла списывать пошли к окулисту, так мама просто в трансе была, как так - минус 2,5. Вок как можно так наплевательски отнестись?

раскрыть ветку (4)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже родители не верили. И это их "не щурься", я ж по другому не видела ни хрена. Внимательей надо относиться к детям.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мои тоже не верили. Ещё и шутили "а что это ты щуришься, слепая чтоль? Давай не придуривайся".
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну, их поколение не очень умное, не надо сбрасывать это со счету. Они воду через телевизор заряжали. Я, конечно, люблю своих родителей, но глупо отрицать то, что из-за работы их мало что интересует кроме телевизора и воспитывали они чисто интуитивно, по глупости полагая, что родной ребенок им врет о состоянии своего здоровья.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Называется сытому голодного не понять. У людей просто пробел в этом понимании.

120
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф.... Мне мой муж сказал, что моя депрессия выдуманная, просто я "унылая какашка". Ну да, выдуманная.... Сначала ишачишь сутки на работе, потом дома готовишь жрать на 11 человек, потом уборка и огород. Может ночью посплю 5 часов. Еще и маленький ребенок. Зп половина на ребенка, половина на жрачку.... И так 3 месяца.... Выдуманная депрессия.... С которой я три долбанных месяца выходила.
раскрыть ветку (4)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть. Сочувствую.

А у вас психогенная депрессия была? Ну т. е. вызванная внешними факторами, усталость, загруженность, недосып и пр.

Я к тому, что представьте, каково тем, у кого депрессия эндогенная, у них-то в жизни может быть вообще все более-менее благополучно, просто в мозгу обменные процессы поломались и теперь ничего не радует. На них давление от людей вдвойне идет, мало того, что ты "унылая какашка", так у тебя вообще же все хорошо, работа-дом-семья, че ты ноешь-то как последнее чмо?!

В любом случае, такая "поддержка" со стороны близких это пздц, хоть ложись и помирай, по себе знаю. И вроде уже миллион статей написано про депрессию, рассказано в интернете, по ТВ, в журналах. Нет, блядь, всё выдумано)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Психогенная. Сейчас повторяется тоже самое. Не лучшее решение- алкоголь. Напилась, наревелась и на утро нормально все. Только знаю, что до мая все равно накроет сильно.
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую. Я тоже "унылая какашка".. Причем я ещё и с гипертрофированным чувством вины. Поэтому терплю до последнего и если жалуюсь на боль или дискомфорт то обязательно с глупой улыбкой ..мол простите ,извините ,я не специально.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такое. Только о моем состоянии знал только муж. Родным просто говорила, что настроения нет и натягивала улыбку.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут недавно сказали, что я специально гастрит не лечу "правильными средствами", чтобы меня жалели. Каждое утро на голодный желудок я пью таблетку омепразола 40 чтобы был повод привлечь к себе внимание.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что это за "правильные средства" такие, по их мнению?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, молитва, уринотерапия, фуфломицин, че там обычно советуют. Если девочка, то рожать конечно же и кормить вкусносисей до армии
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то фитотерапия и антациды обычные.

19
Автор поста оценил этот комментарий

далеко не факт, но возможно он понял новость как "дорогой, что же делать? я не смогу готовить, это конец(", и решил спасти любимую
(типа шутка, ага)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а вдруг опять операция, что, снова заказывать?
А фартук один раз сделать, и все.
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Так он тогда сразу бы запасную жену нашел, а то вдруг эта помрет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку