1379

Ассорти 36

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Треш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

Ассорти 36 Исследователи форумов, Дичь, Бред, Треш, ПГМ, Отношения, Семья, Длиннопост

Тяжелая врачебная доля

Вроде на казаха не похож

Найдены дубликаты

+265

Для тех кто не помнит, что за обосаная стена.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+160
И где тут лик Богородицы? До чего же люди бывают ебанутые. ))
раскрыть ветку 4
+72

Понимаешь, когда у людей что то болит и они слегка ебнутые, то они становятся наглухо ебнутыми и цепляются за любую возможность избавиться от боли

раскрыть ветку 1
+8

А еще как-то раз Иисуса на стеклопакете увидели. Тоже толпами приходили. Там также ничего не видно толком.
https://pikabu.ru/story/zhiteli_sela_beregovoe_lvovskoy_obla...

+2
Скорее не ебанутый - исключение из правил.
+62
Бля, это соседнее село)
после дискотеки, наутро на стене клуба где бухие пацыки ссали нашли икону)
одно хорошо, там перед приездом репортёров два дня все убирали, некоторые пить перестали.
я удивляюсь что член того мужика который там поссал не сделали святым предметом
раскрыть ветку 8
+37
Правда или нет не знаю, но где-то читал - на просторах США один пастор убедил свой приход, что его семя свещенное и они ему каждый день после службы отсасывали.
раскрыть ветку 2
+8
И приходили бы бабульки лобызать член.
раскрыть ветку 4
+67

Про знаменитую фотографию "Ссаный Христос" напомнило:

К 1987 году имя фотографа Андреса Серрано (Andres Serrano), наполовину гондурасца, наполовину афро-кубинца, рожденного в 1950 году в Нью-Йорке, было мало кому известно.
В 1987 году Серрано сделал фотографию «Piss Christ» (на русский язык обычно переводят как «Писающий Христос»), которая круто изменила его жизнь. На снимке изображено дешевое пластмассовое распятие, погруженное в мочу фотографа. В художественном плане снимок ничем не выделяется из прочих работ Серрано, но идея была просто гениальной. Из никому не интересного среднего фотографа он в одночасье стал мировой знаменитостью. Он получает приз «Центра современного искусства», тут же разгорается жуткий скандал, дошедший даже до сената США. Фотография участвует в выставках по всему миру, несколько раз ее пытались уничтожить разгневанные посетители. В связи с этим постоянно росла страховая стоимость снимка и известность фотографа. Сначала в Америке, а затем и по всему миру «Piss Christ» стал символом свободы слова, права художника на творческую независимость.

В 1990-х годах Серрано продолжал творить в том же духе, но с диаметрально противоположным результатом. Его работы постоянно учувствовали в выставках, художественные журналы писали о них восторженные рецензии. Фотография «Кровь и Семя III (Blood and Semen III — вероятно самая удачная из его работ в художественном смысле) была напечатана на обложке альбома «Load» группы Metallica.
Фотография ушла с молотка на аукционе Christie's за 277 000 долларов.

раскрыть ветку 6
+49
Я училась в школе и интернетов еще не было так много со всех щелей, я думала это лава или символический огонь, а потом прочитала в Ровеснике правду, грустно стало.
раскрыть ветку 3
+8

А на обложке следующего альбома Металлики - Reload - изображение того же самого фотографа, которое называется Piss and Blood XXVI (Моча и Кровь 26). Гениально.

раскрыть ветку 1
+23

Идея для исследования - художественно ссать на стену и смотреть, сколько людей придет поклониться "божественному" образу.

раскрыть ветку 1
+35
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо
+88
Выжал себе лайм в глаз, но теперь не могу его открыть. Это он так зелёным становится?
раскрыть ветку 21
+83

Да, идёт реакция смены цвета. Надо немного подождать, а если цвет не сменится значит сока было мало и надо ещё выжать лайм в глаза.

раскрыть ветку 11
+26

Парни отпишитесь, кому способ помог, а то мне не помогает чувствую

раскрыть ветку 7
+2
Если с соком не проканало, надо насыпать в глаз лимонной кислоты
раскрыть ветку 1
0

Просто надо содой загасить, процесс быстрее пойдет

+32

У меня получилось

раскрыть ветку 4
+17

Мало налил, нужно до позеленения

+4

Грейпфрут что-ли взял?

+2

Теперь только нафтазин поможет. И это на полном серьезе. По накурке, чтобы краснота прошла его закапывали в глаза.

раскрыть ветку 1
+18

неправильный метод зеленения глаз. есть более действенный

раскрыть ветку 1
+1

Выжали лайм на Алексея.

+7

слышал тут про новый закон о фейковой информации.. штраф какой-то за это, а если еще и вред здоровью причиняет.. ух

+4

Закапывать лайм в глаза надо перед тем как мобильник в свч кладёшь заряжаться

+148

По поводу первой истории: ну ок, он не хотел сам готовить. Но нафиг он так заморочился с каким-то ебучим фартуком, когда можно было просто еды заказать xD

По поводу "надуманной" болезни – больная тема. Я тоже в детстве себе плохое зрение "выдумала" по мнению родни, пока меня с медосмотра не погнали за очками. Еще психологических проблем у меня тоже нет, это просто я капризный балованный ребенок, который любит привлекать к себе внимание. Лечусь теперь у психиатра, тоже ради внимания, конечно же))

раскрыть ветку 17
+40

Кстати насчёт зрения это прикол какой-то, не один раз слышала от людей, что родители не верили. Мои тоже, я щурясь подхожу поближе к предметам, чтобы разглядеть, мои тётка и дядя заметили так как сами с минусами ходят. А родители: ти че так плохо видишь? Ой, что ты притворяешься! И даже не екнуло пойти к окулисту проверить. А потом в шестом классе, когда я уже с доски не могла списывать пошли к окулисту, так мама просто в трансе была, как так - минус 2,5. Вок как можно так наплевательски отнестись?

раскрыть ветку 4
+10

у меня тоже родители не верили. И это их "не щурься", я ж по другому не видела ни хрена. Внимательей надо относиться к детям.

раскрыть ветку 2
+8

Называется сытому голодного не понять. У людей просто пробел в этом понимании.

+114
Пффф.... Мне мой муж сказал, что моя депрессия выдуманная, просто я "унылая какашка". Ну да, выдуманная.... Сначала ишачишь сутки на работе, потом дома готовишь жрать на 11 человек, потом уборка и огород. Может ночью посплю 5 часов. Еще и маленький ребенок. Зп половина на ребенка, половина на жрачку.... И так 3 месяца.... Выдуманная депрессия.... С которой я три долбанных месяца выходила.
раскрыть ветку 4
+67

Жесть. Сочувствую.

А у вас психогенная депрессия была? Ну т. е. вызванная внешними факторами, усталость, загруженность, недосып и пр.

Я к тому, что представьте, каково тем, у кого депрессия эндогенная, у них-то в жизни может быть вообще все более-менее благополучно, просто в мозгу обменные процессы поломались и теперь ничего не радует. На них давление от людей вдвойне идет, мало того, что ты "унылая какашка", так у тебя вообще же все хорошо, работа-дом-семья, че ты ноешь-то как последнее чмо?!

В любом случае, такая "поддержка" со стороны близких это пздц, хоть ложись и помирай, по себе знаю. И вроде уже миллион статей написано про депрессию, рассказано в интернете, по ТВ, в журналах. Нет, блядь, всё выдумано)

раскрыть ветку 1
+29
Сочувствую. Я тоже "унылая какашка".. Причем я ещё и с гипертрофированным чувством вины. Поэтому терплю до последнего и если жалуюсь на боль или дискомфорт то обязательно с глупой улыбкой ..мол простите ,извините ,я не специально.
раскрыть ветку 1
+19

Мне тут недавно сказали, что я специально гастрит не лечу "правильными средствами", чтобы меня жалели. Каждое утро на голодный желудок я пью таблетку омепразола 40 чтобы был повод привлечь к себе внимание.

раскрыть ветку 3
+2

А что это за "правильные средства" такие, по их мнению?

раскрыть ветку 2
+19

далеко не факт, но возможно он понял новость как "дорогой, что же делать? я не смогу готовить, это конец(", и решил спасти любимую
(типа шутка, ага)

+19
Ну так а вдруг опять операция, что, снова заказывать?
А фартук один раз сделать, и все.
раскрыть ветку 1
+34

Так он тогда сразу бы запасную жену нашел, а то вдруг эта помрет

+20
+70

Я всё понял! Локи самый понтовый казах вселенной Марвел!

раскрыть ветку 2
+11
Поправка . Один из многих понтовых казахов
раскрыть ветку 1
+39

Вот самый понтовый казах.

+38
Про сок лайма и глаза, как-то искала в интернете рецепт отбеливающей маски для лица и прочла на каком то форуме рецепт: возьмите 3столовые ложки куркумы, залейте теплой водой до состояния сметаны, нанеситн на лицо на 15 минут. Я долго листала, чтоб найти ту несчастную, которая это попробовала, нашлась одна, долго наверное с оранжевым лицом ходила.
раскрыть ветку 4
+31

Видела ролик в инсте, где эта маска использовалась от темных кругов под глазами.

Эээ.... Ну да... Больше не темные....

раскрыть ветку 1
+14
Оранжевое на фиолетовое, ух красота!😃
+12
Давным-давно ещё читала где-то историю с форума, где кто-то выложил рецепт маски для лица из тёртой свёклы) Там несколько человек попробовало.
раскрыть ветку 1
+10
+36
Совет по смене цвета глаз напомнил мне тату из марганцовки с глицерином.
Кто не в теме, вот как выглядит реакция при смешивании этих веществ: https://youtu.be/SA8Cgc7jqI4
раскрыть ветку 1
+25

Это не тату вовсе а шрамирование!

+15

Сказ о том как йотун стал казахом.

+59

Меня больше всего депутат впечатлил. Все мы знаем.... Офигеть там сборище.

раскрыть ветку 6
+32

Могу ошибаться, но, насколько мне известно, там речь идет не о настоящих педофилах а о тех, кому "повезло" оказаться не на той вписке не с той дамой (Шурыгина и ей подобные тому пример).

Сам видео не смотрел, читал обсуждения

раскрыть ветку 4
+22

больше фраза напрягает "обычно это происходит по пьяни" если он это сказал, то очень подозрительно, сразу вопрос возникает, как часто у него это по пьяни происходило о_0

раскрыть ветку 2
+22

"Ты кремлебот что ли? Здесь люди стараются, слова из контекста вырывают, лодку раскачивают, а ты им всё портишь. Фу таким быть."

Вот что о тебе думают минусаторы...

+13
Чего-то эти депутаты знают, чего не знаем мы...
+7
Так! Я срочно переезжаю в Казахстан!
+30

Но ведь педофилы правда на маньяки, можно дрочить на маленький девочек, но при этом не нападать ни на кого, ни насиловать никого и тем более не убивать.

Поэтому тех кто так делают принято называть "маньяк-педофил", а не просто "педофил".

И как по мне, обычный маньяк, ничем не лучше маньяка-педофила

раскрыть ветку 27
+7

Зануда мод ON
педофил - человек, которого привлекает сексуально детское тело (до полового созревания). Всё. Больше ничего уточняющего, никаких выдумок и прочего нет.
Но есть статьи УК За связь лица 18+ с лицом до 16 и до 14. Причем нигде не написано, что эту связь должен осуществлять педофил. Да и не всякий педофил решится на подобные активные действия.
Поэтому когда борются с педофилами - это идиотия и бред. Педофилия (кто бы что не говорил) - это сексуальная ориентация и НИЧЕГО вы с этим не сделаете, не превратив человека в овощ.

Так же в нашей стране не делается различия (в бытовых разговоров) между педофилами (влечение к детям младше 11 лет) , гебефилами (11-14лет) и  эфебофилами (15-19лет).

Зануда мод OFF

раскрыть ветку 25
+35

Вообще я тут загуглила, и выделяют только три, некоторые - четыре ориентации: гетеро, гомо, би (+ асексуальность). Педофилия и прочие же считаются расстройствами сексуального поведения, то есть болзенью, наряду с зоофилией, фетишизмом, садомазхоизмом и так далее.

раскрыть ветку 8
+28

Педофилия это болезнь, входит в несколько МКБ, какая нахуй ориентация ?

раскрыть ветку 15
-9

Люди старались, создавали образ врага, мыли мозги, ловко манипулировали статистикой, а тут ты со своей правдой. Не стыдно?

ещё комментарий
+13
раскрыть ветку 6
+11

Но он не чернявенький, а вполне себе блондин.

раскрыть ветку 5
+3
О, я про чернявенького как-то упустил
раскрыть ветку 4
+3
Бабка не узнала Безрукова?
+3

Как казах подтверждаю. 100% казах.

+2

Да не, это про другого Локена.

+1

Не знаю ни одного казаха Локера

0
Штука с лаймом работает. Жена полчаса уже меня материт.
-1

С лаймом наебалово!!!

раскрыть ветку 2
+16

Да да правильно прямо на ебало надо брызгать, могу также рецепт как сделать желтым сказать

раскрыть ветку 1
0

Там ведь про лимон? Правда ведь?

-14
-55
а наталье влом было оральными контрацептивами пользоаться? если у нее постоянный долбоеб и залететь не хотелось?
раскрыть ветку 13
+43
Может быть у неё были противопоказания
ещё комментарии
-58

Я что-то не поняла. Какой жар от плиты?

раскрыть ветку 35
+42

Иногда пар и жир во все стороны хуячит, особенно если готовить на ближней конфорке.

ещё комментарии
+36
Особенно офигительно, когда это летом и ты жаришь кабачки или блины. Съедаются мгновенно, но жарить долго и от жарищи на кухне аж дурно.
ещё комментарии
+51

А по-вашему еда на ней охлождается?)

раскрыть ветку 6
+19

Может у нее индукционная плита

раскрыть ветку 1
-3

а

охлождается
-49

Так зачем вы прикасаетесь к конфорке?)