Ассорти 111

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

**********************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

**********************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

*******************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

***********************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

**********************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

************************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

************************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

************************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

На фотках записки в стиле "ты говно"

***********************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат
Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат
Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

*************************************

Ассорти 111 Исследователи форумов, Всякое, Мракобесие, Школа, Дичь, Трэш, Длиннопост, Мат

Исследователи Форумов

3.6K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу последнего, есть пару вопросов:

1. Коллеги знали, что ее преследует этот мужик?

2. Несколько громко он требовал от нее что бы она с ним встречалась?

Если не знали, а требовал он шепотом, слушным только для нее, то вполне логично, что они не вмешались ибо влезать в разборки между парой, чаще всего чревато.

раскрыть ветку (19)
74
Автор поста оценил этот комментарий

... ибо влезать в разборки между папой и дочкой чаще всего чревато.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
... особенно когда он предлагает встречаться
*сарказм, если что*
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, особенно, если это Алабама
1
Автор поста оценил этот комментарий

...а между дедом и внучкой тем более

16
Автор поста оценил этот комментарий

да, чот там не написано, что она просила о помощи. Многие вещи, по мнению некоторых женщин,  окружающие мужчины почему-то должны делать априори.

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Просить о помощи в таких случаях страшно. Если не помогли без просьбы - 90%, что не помогут и с, если только не умеешь и не сможешь сообразить в такой ситуации все те правила, как попросить о помощи, чтобы сработало. В общем, помощи не будет, а нападающего может спровоцировать. Даже хуже - у многих таких... настойчивых что-то вррде фктиша. То ли на беспомощность жертвы, то ли на сами просьбы о помощи. А еще - выдавая просьбу о помощи ты как бы... психологически еще больше прогибаешься в позицию жертвы, потом хуже себя чувствовать будкшь сильно. Вроде как в слух признаешь, что тебя загнали - вот он вот, конкретный человек перед тобой - загнал в безвыходную ситуацию и у тебя нету над ней власти даже внутри собственной головы.

В общем, шансы на разрешение минимальные (кстати, аргумент с влезанием в разборки пары никуда не девается, в большинстве соучаев продолжают думать, что это игра такая), шансы на усугубление - все за раз.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Просить о помощи в таком случае нужно конкретного человека, даже, если ты его не знаешь. Просьба обращённая ко всем, скорее всего не сработает. Как только ты из общей просьбы делаешь её частной - человек, "включается" в задачу.

Нисколько не хочу ругать ту перепуганную мелкую девчонку, что об этом не знала, вообще вся ситуация была бы невозможна, будь в её семье нормальный отец.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, что-то такое вспоминается. Сейчас, теоретически, сидя на диване. Почти наверняка, окажись я в такой ситуации, быстро смогу сообразить только что-то вроде "там что-то сложное было, нужно делать как-то по-особенному, иначе не сработает".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Или брат
Автор поста оценил этот комментарий
"Молодые люди из числа уважаемых коллег, находящийся пред вами пожилой, но не очень мудрый мужчина, весьма настойчив и не принимает отказа, буду настолько благодарна, что даже схожу на свидание с тем, кто донесет мой отказ до этого забавного дедули"!!! Как то так:) Но сама бы я так не сделала, я бы старперу нос сломала!
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это я тоже хотел упомянуть, но потом подумал, многим (дурость конечно) стыдно просить помощи, особенно таким молодым. А так я согласен. Некоторые люди почему-то думают, что мир полон телепатов.

Автор поста оценил этот комментарий
Да даже если не шепотом, помогать без просьбы себе дороже. Проще всего вызвать охрану, пусть она разбирается.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку