Assassin's Creed: Rogue на торрентах за два дня до релиза

ссылка в коментах
Assassin's Creed: Rogue на торрентах за два дня до релиза ссылка в коментах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже пиратить нет желания эту серию
раскрыть ветку (77)
Автор поста оценил этот комментарий
Довели игроков. После III части желание даже бесплатно в это играть пропало.
раскрыть ветку (48)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
После второй.
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Братство и Откровения вполне годными вышли
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
в откровениях особенно понравилось наличие среди оружия ЗДОРОВЕННОЙ МАТЬ ЕЁ КУВАЛДЫ! САМОЕ БРУТАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ ! и самое суровое скрытное убийство с ней : Подходишь такой со спины к противнику ... И ХУЯРИШЬ ЕГО ПО СПИНЕ КУВАЛДОЙ И ТАКОЙ ЭПИЧЕСКИЙ ХРУСТ КОСТЕЙ ПРОТИВНИКА СЛЫШЕН!


а еще её можно было метнуть в супостата
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще офигенные подсечки с крюком были. Жаль, что в третьем его убрали. И как по мне, то четвертая и третья части тоже годные. Только название им нужно сменить, и все.
Автор поста оценил этот комментарий
В Unity можно постоянно с двуручным оружием ходить
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
unity мой ноут не тянет (

он и 4ассасина с трудом тянул
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну так багованную Unity ничего не потянет)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
После смены видюхи у меня на ультрах летает с 60 фпс)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и на что сменил?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
на gtx 970 была gtx 560
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ничего не потерял, поверь.
Автор поста оценил этот комментарий
так в Бразерхуде тоже можно было, апаешь большие ножны и все
Автор поста оценил этот комментарий
вроде как 5 марта уже появился (лицензия с DLC)
Автор поста оценил этот комментарий
Так Братство и Откровения это и есть вторая)
Третья - про Коннора.
Автор поста оценил этот комментарий
Меня только на первую и вторую без аддонов хватило))
Сейчас играю в Darkest dungeon и доволен.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
4 часть про пиратов хорошей получилась.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Достаточно драматично даже под конец. ГГ уж очень обаятельный.
Автор поста оценил этот комментарий
Если считать её игрой вроде корсаров, то да. А так, непонятно на кой пень туда сюжет про ассасинов прикрутили.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первую часть я купил на диске, а вторую я скачал и остался доволен, а вот дальше я скачивал и дропал после 30 минут игры.
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй. Но вот 3я часть - скука смертная. Так и не осилил. Единственное, что мне там запомнилось - это функция "погладить котейку/собачку".
Я вообще не понимаю, какой смысл выпускать все эти спин-оффы, приквелы, вбоквелы, если в 3й части Землю все равно распидорасило к херам?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Осиль все же 3 часть.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, спасибо. Какой смысл играть через силу? Я вообще не фанат АС, проходил только из-за исторических миссий. Но уже в Revelations было ясно, что все это из серии "тех же щей, да погуще влей".
Но самая главная беда этой линейки - сюжет. Я вот не понимаю, неужели за всю историю человечества не нашлось столько заговоров, интриг и тайн, что пришлось вставлять в игру инопланетян? Инопланетян, блять! Серьезно, какого хуя? Можно было запилить уникальную серию исторических игр, такого раньше в принципе не было. Но нет, мы захерачим туда инопланетян! Без них ведь не интересно!
Мало того, финал 3й части настолько убог, что непонятно, зачем вообще нужны были все эти напряги по поиску артефактов. Не важно, у кого в итоге оказались бы эти яблоки, посохи и прочая атрибутика - у тамплиеров или асассинов - исход один: Земля накрывается большим медным тазом. И после всей этой околесицы Ubisoft продолжает клепать новые серии про приключения мужиков в капюшонах. О вкусах, как водится, не спорят, но с меня довольно.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предтечи не инопланетяне. Они аборигены Земли. А человечество было создано ими по своему образу и подобию для работы. Мы как геты кварианцев, только органические.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я помню, там завязка почти как в "Миссии на Марс" - типа их родная планета подавилась мацой, они прилетели на Землю и создали людей. Хотя, как бы там ни было, сюжет от этого лучше не станет.
Автор поста оценил этот комментарий
Про то что в игре будет что то сверхъестественное должно быть понятно из первой части где есть яблоко которое может подчинять умы людей, и очевидно эта вещь не из ниоткуда появилась. И если бы доиграл в 3 часть то знал бы что с землей все нормально(или относительно нормально.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Легкий аромат говнеца я почуял как раз тогда, когда в XI веке внезапно появилась голографическая карта Земли. Во 2й части ахинея вышла на новый уровень, но исторические миссии были все еще хороши. "Братство" почти не помню, а вот в "Откровениях" очень понравились Стамбул и Каппадокия.
Третью часть я поставил уже больше из спортивного интереса, в том числе и потому, что период войны за независимость США меня как-то мало зацепил. В итоге посетил Бостон, погладил котейку, прогулялся по улицам - понял, что физика ткани до сих пор убога: когда прачка нагнулась, чтобы прополоскать белье, я увидел то, от чего мои глаза закровоточили, потом побухал в таверне с какими-то мужиками, помахался с англичанами - понял, что боевую систему разрабы сломали, встретил индейскую тетку, которая любит лазать по деревьям, насладился процедурным снегом, проблевался от QTE-схваток с волками, вернулся в таверну и понял, что дальше играть в это я просто не хочу.
Потом на ютубе глянул концовку и понял, что правильно сделал, удалив игру. Если бы я прошел через все мытарства и увидел то, что было в финале, я б наверное комп в окно выбросил.

>с землей все нормально
Не, ну физически-то она осталась, правда всей цивилизации настал армагеддец.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня братство на минималках идёт с небольшими лагами :(
yaTebyaSlomau
Автор поста оценил этот комментарий
они мне и очень понравились, я просто не мог на месте сидеть когда те части прошел, так хотелось новую часть, но вышло потом гавно и очень разочаровало
Автор поста оценил этот комментарий
Братство - да, но Откровения штамповка, причем не интересная
Автор поста оценил этот комментарий
после 30минутного ролика, который нельзя было пропустить в 1й.
Автор поста оценил этот комментарий
После Ассасина в Турции остальное уже просто казалось смысловым бредом...

не помню которая часть была.
Автор поста оценил этот комментарий
стоило дойти до миссии "убейте девять генералов", вспомнил, что занимался этим же в первой части и удалил это дерьмо
Автор поста оценил этот комментарий
А мне 4ая понравилась, это же почти Sid Meier's Pirates! только в годном графоне и без танцев. Осталось только чтоб ещё Sid Meier's Railroads перевыпустили =)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а просто railroad tycoon чем тебя не устроил?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я начинаю объяснять, а это не любят на пикабу, ну да ладно. Крч о tycoon я не знал, да и к тому же с тех времён графон не оч. в игре 2005 года она по любому лучше. Ну и в конце концов побльше бы поездов в игре 2005
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у сида в принципе хорошие игры
но вот с поездами провал
железнодорожный магнат 2003-2005 года выхода (третья часть) мне по вкусу более пришёлся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
когда гуглил мегната не знал что там много частей, думал что только одна игра 96 или 8го года, но спасибо за наводку, поиграю гляну что к чему
Автор поста оценил этот комментарий
Танцы охуенны же.
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, годными были - первая, вторая и блэк флаг. Кораблики - это лучшее, что случилось с серией.
Автор поста оценил этот комментарий
А меня на удивление вштырила Black Flag, и это после того, как я плевался от 3-й части дальше, чем видел.
Автор поста оценил этот комментарий
Black Flag довольно годная.
Unity - невероятно ахуенный мультиплеер. однако, сюжет унылый до жути :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказал бы что unity полное дерьмо, я разок прошёл - в целом нормально, но блин... Требования просто дикие, даже с i5 и видяхой уровня GTX770 игра тормозит на высоких без сглаживания!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё обилие багов. "Нужно сдвинуться на 20 см вбок? Ну уж нет, давай прыгнем на пару метров".
"В смысле ты находишься в другой комнате? Я всё равно тебя вижу!"
"Ты парируешь? Нееет, это ты думаешь, что парируешь, получи-ка лучше топором".
"Ты серьёзно думаешь, что попадёшь прыжком веры в сено в точки синхронизации? Нет? Вот и я так не считаю".
"И вообще, нам немного не хватает хоррора".
http://i.playground.ru/i/17/93/21/00/blog/content/2onbfmvx.jpg
Автор поста оценил этот комментарий
Зря. Как по мне, 1, 2, потом 4 (про пиратов) и юнити были неплохи
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Все, новая часть тоже нравится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Специально комп и торрент не вырубал, чтобы пикабушники качали.
А я возможно куплю эту игру.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно тебе, Black Flag был шедеврален.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот....вот даже добавить нечего. Она даже за бесплатно не выглядит привлекательной.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
взрослеешь...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
да ну причем тут взрослеешь
просто есть игры, в которые хочется играть
а есть такие - что скачал, поиграл и чёт приуныл
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Самая новая игра на компе -- южный парк палка истины. За год ничего интересного не вышло, разве что daying light, но знаком с ней только по летс-плеям, а самому играть не хочется.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
месяца два назад прошёл кампанию дюны 1998 года выпуска игра, стоит на компе цивилизация 4, пробовал 6 - не понравилась, недавно поставил звездные рейнджеры - космос практически покорён
в прошлом году игрался в вульфенштейн, казаки, баттлфилд 1942.
из новых (сравнительно) понравился фар край 3 и дарксайдерс 2й (обе 2012 год), пробовал асасин крида, кризис 3й - не впечатлило.
ну и естесственно дота и ла2
Автор поста оценил этот комментарий
южный парк самая прикольная игра за последние 3 года, даже не тем, что стеб жуткий, а идея новая, системы боевой до этого такой нигде не видел, да пошаговая стратегия, но блин, так меня не затягивало со времен COD4. сюжет, геймплей, графика...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не хочу тебя расстраивать, но в это не пошаговая стратегия, а классическая РПГ, а такая боевая система -- очень старая, игры с ней были на ещё на НЕС и Сеге мастер систем.+
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня самая свежая - Castle Crashers
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее стареет.
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе как и раньше.=/ Раньше тоже шлака полно было.
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я согласен с твоим комментом. Это первый ассассин, который я даже качать не собираюсь.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Unity с его блядскими требованиями - это первый ассассин, который я даже качать не собираюсь!

А этот уже скачал и убил даже Вашингтона успел ))

Что-то среднее между AC3 и AC4, так сказать AC 3.5
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня самого Юнити выдает 15-20 фпс. Играть при таком фпс - извращение. Но если отбросить ужасную оптимизацию, то думаю игра может оказаться неплохой. Но увы, пока нету нормального компа - я этого не узнаю. Знаешь, почему то после твоего комента захотел скачать. Потому что обожаю 3-ю часть.
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе понравилась третья часть?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, довольно интересная история. + куда продвинутей анимация по сравнению со второй частью и очень хорошая оптимизация.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оптимизация хорошая? Я всю игру в пол смотрел - это хорошая оптимизация?
Хорошая история? Унылый индеец сражающийся за хуй пойми что, на фоне которого любой из тамплиеров умный дядька - это хорошая история? И на всем этом точка в стиле Массы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, если у тебя 3-я часть так тормозила, то Блэк Флэг вообще наверное не запустился. Я играл на ноуте i7-3612qm gt640m и она вполне шла на высоких с 30-50 фпс. Кстати, Rogue точно так же идёт.
Насчёт унылого индейца. Мне Коннор показался довольно харизматичным. Очень понравилось, что к его истории подошли очень из далека и разрешили поиграть еще за его отца.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрный у меня запустился. Но тормозил даже в землю.
В чём его харизма? В отсутсвии эмоций?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравилась его история. Вот и всё. Не нужно спорить. Это было нечто новое в серии Assassin's creed. Еще не надоевшие катания на кораблях (ненавижу за это black flag), передвижения по деревьям. Разработчики пытались придумать что то новое и у них это получилось довольно неплохо реализовать. Кстати, была скидка в Uplay и я с другом купил лицензию. И тут не прогадал - мультиплеер после всех контрстрайков и батлфилдов казался кардинально новым.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут, кстати, упор на сюжет идет.
Он собрал куда больше положительных оценок, чем юнити.
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему, это движок с black flag (даже по весу видно), а значит проблем с производительностью не будет. Ну лично у меня других претензий к unity не было
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько можно наступать на грабли, после второй части?
Автор поста оценил этот комментарий
Таки согласен, такое дерьмо, даже торент эдишина не достойно.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку