Армейские вкусняшки

Я практически никогда не выкладываю фото жратвы. Редко, когда совсем уж какой-нибудь распиздец типа жареной морской свинки или фрикасе из мидии и гуявы. А так нет. Не выкладываю.

Знаете почему? Потому что вы ни хуя не знаете, что такое вкусняшки. Когда я служил в армии, я дожидался когда стемнеет, надевал лыжи и хуярил по заснеженному полю сквозь бурю и ветер, как лохматый мамонтенок к маме, километров десять. Прямо как есть, в ватном бушлатике и завязанной под подбородком шапке-ушанке. Ах, да, еще с вафельным полотенцем на лице, чтоб не обморозить морду.

Я шёл в маленькую деревушку Никольки, где было дворов пятнадцать, разрушенная церковь и маленький магазинчик. В Никольках жили только бабушки и пару дедушек. А больше никто там не жил. Я вообще не понимаю нахуя там им был магазин.

Там, в магазине, я покупал молдавские сигареты "Дойна", спички и пряники. Обычные блядь пряники. Потом я таким же образом шел назад. Больше в магазине было покупать нечего.

И когда я возвращался в вагончик радиолокационной станции, наливал чай грузинский черный байховый второй сорт с цементным куском рафинада и жрал эти сраные пряники, то ничего, понимаете, ничего не было и уже не будет вкуснее на всей земле.

И было мне девятнадцать лет. И в вагончике был только я, пряники, газета " На боевом посту" для вытирания жопы и письма от девушки студентки педучилища, вы её не знаете. Еще был бобинник с хуевой музыкой. А вы говорите тирамиссу, блядь. Не смешите меня, нинада.


Александр Гутин