Армейская выдержка

Смотрим документалку про службу в ВДВ.

Сюжет про укладку парашюта. Сержант учит молодняк:

- Неправильно делаешь. ... И вот так делать нельзя. Категорически.

Сюжет про подтягивания. Сержант мотивирует:

- Ещё раз. Стараемся...


Страшно представить сколько пришлось сделать дублей, чтобы сержант вот так смог... На чистом русском... Без армейского наречия...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
У меня командир корабля пустой мат терпеть не мог. И если орут не по делу тоже. Круче всего было когда на корабль заходил складской баталер, поговорить с корабельным. А разговаривал он исключительно матом и громко, на что командир реагировал еще более громким матом. А если боцман вступал в беседу, то можно было даже чему-то научиться.
раскрыть ветку (7)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Командиры они такие. Наш полковник артиллерист как-то выдал:

Товарищи офицеры, вы заебали материться! Если я ещё раз услышу слово хуй - будет всем пизда!

раскрыть ветку (5)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и вы в ответ:

- в пизду, больше не материмся.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще в тот момент скосплеил кустик т.к. был рядовым и попадать полкану под горячую руку хотел меньше всего.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
.🤣🤣🤣 правильно: прикинулся ветошью и не отсвечивал. В армии слова такого "косплей" не знают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы от жизни отстали. Отлично знают, порой даже используют (вплетая, разумеется, в чисто армейские конструкции), а один сержант из старшего призыва и до армии и после армии был косплеером - и ничего, нормально отслужил, только в караулке Наруто смотрел)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Нам комбат один раз так сказал:"если я услышу ещё раз то, что вы сейчас сказали, именно это я вам и устрою". Вообще не помню, чтоб он хоть раз сматерился. Он взглядом свою мысль доносил

9
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорил мой знакомый с флота - самое крутое, что он услышал у боцмана - Да перееби тебя торпедой в понедельник
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку