АРКитектор юрского периода.

Добро пожаловать на наш солнечный остров! Здесь вас изобьют, накачают наркотиками и скормят динозаврам. Надеюсь, вам у нас понравится.
АРКитектор юрского периода. Добро пожаловать на наш солнечный остров! Здесь вас изобьют, накачают наркотиками и скормят динозаврам. Надеюсь, вам у нас понравится.
Автор поста оценил этот комментарий

У меня приличный игровой стаж. Именно поэтому я не вижу интереса в этой игре.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, значит, не подходит жанр под ваши вкусы. Мне вот давным-давно осточертело то, что игровая индустрия в последний десяток лет только и делает, что занимается самокопированием, и особенно это отражается на мультиплеерных играх - об этом как раз я и писал в одном из своих предыдущих постов. Поэтому игры, предлагающие свежий, не зажатый в строгие рамки геймплей, который по возможности приближен к реальности - для меня как свежий глоток воздуха. Жду не дождусь когда наконец хоть одну из них завершат полностью.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл в чем? Ну раздавят твой дом... а покой ты его строил? Ну бьют тебя, что особенного потеряешь? 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, чтобы понять это - нужно как минимум попробовать поиграть в шутеры против других игроков. Да, не всем это интересно, многие предпочитают сражаться только с ботами, у меня тоже такой друг есть.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем интерес играть то? Сложность нулевая, мир однообразный.... 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как и во всех других играх этого жанра - строить невероятные постройки, заниматься какой-нибудь абсолютно долбанутой фигнёй (вроде того же сбора крови на скорпионе), ну и самое главное - побеждать других игроков. Это тебе не какой-то убогий сессионный шутер, где враг за каждым углом и нужно лишь быстро целится - здесь к тебе могут подкрасться ночью, пока ты жаришь мясо на костре, и вставить копьё в задницу, или схватить птицей, пока ты рубишь лес - и устроить увлекательную прогулку по острову, или вообще растоптать твой дом динозавром, пока ты в оффлайне. В общем, игра для ценителей разнообразного пвп.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
очередной симулятор дровосека.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите реального симулятора дровосека - попробуйте Life is Feudal =) Будет вам там и симулятор фермера, и шахтёра, и садовника, и просто подневольного крестьянина... А время от времени будут приходить чуваки в латах и требовать дань %)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У вашего племени прямо над дверью ошибка :) Пишется winter.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, верно) Ну, когда печатаешь в спешке, рискуя в любой момент поймать стрелу в затылок - такое случается >_< Особенно если печатаешь на другом языке.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно было написать что там можно швыряться говном. Успех обеспечен!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё не только своим, а и динозавров, а оно зачастую намного крупнее. Успех удвоен?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, понимаю что пишу мзду как поздно, но не хочешь ли ты вместе поиграть со мной?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, но, откровенно говоря, после многих месяцев игры меня заколебало то, как с каждым новым обновлением разработчики добавляют всё новые и новые стены гринда, закрывающие новый контент. Сделать что-то серьёзное на оф.сервере маленькой группой - для этого нужно играть месяцами, каждый день и помногу. Это совсем не мой стиль игры.


Я если и буду играть, то после официального релиза игры. И только на серверах с увеличенными рейтами получения опыта и добычи всего, чтобы не тратить такую прорву времени на гринд.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как хотите, но всё таки... я шёл бы на сервер минимум х10 а это не такое уж и долгое развитие) К слову в игре у меня 1500+ часов, поэтому знаю всё и про всех, в том числе и про новые обновы))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу дождаться полного релиза контента, оптимизации и фикса проклятой строительной системы, которая может здорово трепать нервы, внезапно не давая восстановить выбитую стену по одним только ей известным причинам.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я наверно никогда не пойму, зачем платить за альфу 500 рублей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, потому что геймплейно она и сейчас, по сути, вне конкуренции, а при выходе будет полноценная игра по цене альфы :) Всё равно сейчас нечего покупать для мультиплеера, игры штампуют по шаблону, одни командные экшены...