АРКитектор юрского периода.

Добро пожаловать на наш солнечный остров! Здесь вас изобьют, накачают наркотиками и скормят динозаврам. Надеюсь, вам у нас понравится.
АРКитектор юрского периода. Добро пожаловать на наш солнечный остров! Здесь вас изобьют, накачают наркотиками и скормят динозаврам. Надеюсь, вам у нас понравится.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно было написать что там можно швыряться говном. Успех обеспечен!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё не только своим, а и динозавров, а оно зачастую намного крупнее. Успех удвоен?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, понимаю что пишу мзду как поздно, но не хочешь ли ты вместе поиграть со мной?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, но, откровенно говоря, после многих месяцев игры меня заколебало то, как с каждым новым обновлением разработчики добавляют всё новые и новые стены гринда, закрывающие новый контент. Сделать что-то серьёзное на оф.сервере маленькой группой - для этого нужно играть месяцами, каждый день и помногу. Это совсем не мой стиль игры.


Я если и буду играть, то после официального релиза игры. И только на серверах с увеличенными рейтами получения опыта и добычи всего, чтобы не тратить такую прорву времени на гринд.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как хотите, но всё таки... я шёл бы на сервер минимум х10 а это не такое уж и долгое развитие) К слову в игре у меня 1500+ часов, поэтому знаю всё и про всех, в том числе и про новые обновы))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу дождаться полного релиза контента, оптимизации и фикса проклятой строительной системы, которая может здорово трепать нервы, внезапно не давая восстановить выбитую стену по одним только ей известным причинам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как желаете. Кстате с багом строительства ни разу не сталкивался, скорее всего проблема с пингом на сервере была, поэтому и не восстанавливалась
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку