Арина @arzayakina закончила свою борьбу

Послание от ее мамы в телеге:

Сегодня, в 21-20 по Новосибирску наша дочь, Арина, умерла. Спасибо всем кто поддерживал ее в этой трудной борьбе

@arzayakina, спи солнышко

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
251
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, добавьте тег без рейтинга, пожалуйста

раскрыть ветку (24)
68
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, можно как-то такие аккаунты увековечить? Или, возможно, выдать ачивку за посты?

раскрыть ветку (21)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты про ее аккаунт, то выделить его стоит, согласен. А вот в ачивке нет смысла. Она важна для пользователя, а ей уже все равно…
раскрыть ветку (2)
79
Автор поста оценил этот комментарий

Сделать печенюху мага воздуха

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю
78
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, @SupportTech, рассмотрите возможность создания, не знаю, Аллеи Памяти Пикабу... Куда просто так не попадёшь, но кому надо - зайдут и вспомнят.

14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был пост про это. Закидали тапками. Может сейчас народ созрел для этого.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я не модератор, но подсказать хорошую вещь могу

Хочешь почтить память? Сделай это сам. Лично, не перекладывая действия и ответственность на третьих лиц. Благотворительность, волонтерство - отличные способы. Ачивки аккаунтам погибших, "аллеи памяти" мертвых пользователей - это показуха, при этом за чужой счет

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же. Есть аллеи памяти в городах, почему бы не здесь их и тут. К сожалению, Арина не первый человек, которого будут помнить. К ещё большему сожалению - не последний. И пусть будет аллея памяти аккаунтам таких людей. Для тех кто только пришел на ресурс или просто решил вспомнить
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок

ещё комментарии
87
Автор поста оценил этот комментарий

@Pridd, спасибо, я затупок

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает со всеми.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку