Arcanum пацифист

Сегодня в последний раз арканум,прохождение полностью пацифистом,то есть никакие наши действия не должны приводить к смертям други персонажей.Взлом замков,карманные кражи,коктейли молотова.Как обычно берем вергилия,камеру,записку.Вергил прогоняет

бродягу.

В туманных холмах воруем ключ у Рстицце,берем карту,записку,бесконечное золото,амулет руки молоха,записку от Иоахима.Убегаем от карлика,оказываемся в Таранте

Тут отдаем записку,выполняем пачку доп заданий,покупаем 3 свитка выхода,одежду слуги и смокинг,как дань традиции забегу с 0 убийств,воруем шкуру в музее и динамит и идем узнать о кольце.

Пробегаем всех,уговариваем рассказать о владельце,используем свиток

Идем к особняку,надеваем одежду слуги,разговариваем с Бейтсом,узнаем о клане.К этому моменту должны быть открыты хилки и фатиг ресторер,чтобы пробежать до гнома.Обязательно находим зеленый кристалл,говорим с гномом

и используем свиток выхода.

Эшбери,остров отчаяния,покупаем инфу,очки и идем в клан колеса.Пробегаем или уговариваем.В тихих водах отдаем шкуру,пробегаем проход,в кинтарре разговариваем с Рейвен,уговариваем лесорубов.

Тарант,каладон,роузоборро.Надеваем амулет руки молоха,заходим в деревню темных эльфов,воруем-уговаривеам записку,квинтарра Тарант,каладон,роузоборро,остров отчаяния

Пробегаем его,говорим с насрединном,в Тулле решаем загадку,идем в Вендигрот

Все уровни кроме предпоследнего проходятся легко,на последнем динамитом взрываем дверь,спускаемся,берем оружие и используем 3 свиток

В войде добегаем до входа в крепость Кергана и... заканчиваем забег,так как пройти игру без их смерти нельзя

Спасибо за прочтение

Если вы дочитали до конца,обьясните пожалуйста кто,за что и почему минусят мои посты
Пы.Сы если интересны еще челленджи,можно посмотреть другие мои посты

(пруф прохождения и прочего https://www.youtube.com/watch?v=r3S0zuNpO10)

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кто минусит,комент оставьте ,расскажите что не так,я просто ваще не понимаю

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Минус не ставил, но подозреваю из-за чего ставят. Из-за стены текста, разбей на абзацы, добавь скриншотов вообщем оформи пост и будет немного счастья.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это больше как гайд идет,наверное.Может,когда придумаю,что проходить дальше,постараюсь оформить нормально

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, сидел-пыхтел, пытался оформить как мог, все равно в минусах утопили( TES Oblivion пацифист первого уровня
4
Автор поста оценил этот комментарий

Для тех кто не играл или играл давно (вообще для всех кто не пытается вот прямо сейчас пройти игру с таким челенджем) это набор ужасно структурированного текста с кучей непонятных терминов/названий/имен - за что тут ставить плюсы?

Если это гайд, то зачем он здесь, а не на специализированных площадках? Если рассказ об интересной особенности игры - то его неинтересно читать.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это "Лига геймеров" - здесь минусуют всё кроме артов... Зайди в посты и сам посмотри.

Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю кто такая ваш Арканум и мне не интересена эта простыня текста, я бы не хотел это видеть в горячем. А минус я поставил только из-за "p.s", так бы мимо прошел
Автор поста оценил этот комментарий

отвечаю:

кто - пользователи пикабу

за что - пост не про котиков/не клубничка/не обзор халявы

почему - потому что тут так заведено.

А серьезно, Maxy0806 тебе объяснил очень доступно, добавлять скрины/арты обязательно (всегда пост с картинками интереснее), краткое описание игры (мож кто незнаком).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку