Апокалипсис, версия 5.0

В детстве я думала, что актёров в кино убивают по-настоящему. Особенно поражали фильмы, где погибает дофигищща людей - причин то всегда много - в перестрелках мочат кого-то, извержение вулкана, падение кометы, пришельцы. А это значит, что теперь нужно искать нового актёра. А так как на такую работу согласен только ненормальный, следовал вывод: работа принудительная, и рано или поздно все люди на Земле будут актёрами. А так как в кино убивают всех, то ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЫМРЕТ.
Собсна такая вот логическая цепочка пятилетнего ребёнка.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

разрешать пятилетнему смотреть тв и фильмы с насилием, это явно не "+" в копилку родителей, а потом удивляемся откуда столько е*анатов на улицах.

зы. это не факт но всё же.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фильмы и ебанаты на улицах как-то не очень вяжутся вместе. Ебанатами становятся от недостатка внимания, или наоборот чрезмерной заботы, или от жестокости родителей. Но никак не от фильмов.

А то так написано, даже я себя ебанатом почувствовала на секунду

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я имел ввиду что ребёнок в таком возрасте может начать делать это и в реальной жизни например мучать животных и делать всякие гадости, а потом по нарастающей.

в целом я не считаю что фильмы или игры могут сделать неадекватного человека, но всё же воспитанием должны заниматься родители ,а не телевизор, особенно когда по нём чёрти что крутят. не зря же всякие возрастные рейтинги вводили.

разрешили ребёнку смотреть фильмы\передачи с насилием, потом поржали над ним когда он кота тягает за хвост и тыкает палкой в собаку и понеслось...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку