Апатия (безразличие , бесчувствие, отказ, отмена, игнор).Давай. Прощай

Апатия (безразличие , бесчувствие, отказ, отмена, игнор).Давай. Прощай.

Игнор = (апатия -положительное свойство у стоиков)= безразличие = равнодушие = ровный эмоциональный фон=нейтраль=поX_уI.

Управление через страсти, фобии, привязанности, чувство вины - это управление из вне для воздействия и управления нами через страсти и грехи, который находятся в красной зоне по таблице осознанности. Пытаясь пробить на эмоции и грехи, страхи, вина, позор должен

и это все отлично получается. Дави из себя по капельки раба и подлеца и гада каждый день . Любое решительное действие уничтожает страх. Быть в МераБаунтибОНе. Только отпускаем мы не раскачиваем маятники .Чтобы иметь разреши себе и отпусти. пошел на ХYi . Давай. До свидания (прощай). Дает освобождение и удачу. Принцип айкидо. Свобода действий приносит удачу. Отключай провода через которые нами управляют или качают нашу энергию. Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть.

Чтобы наполнить себя энергией заделай дыры, трубы или провода через который ты теряешь энергию или тобой управляют. Это поможет смотреть из зрительного зала за собой на сцене по Зеланду. Хватить из ходить из страха, надо из ходить из любви. Прощать и от пускать и благодарить. Маленькие цели, большие достижения.

помогать смотреть на себя со стороны по зеланду, нужно задавать вопросы, кому это надо. И 6 верных слуг которые всему меня учили: что, где, когда и почему? Что хотят добится от меня или во что в тянуть.

Давай. Досвидания(прощай, сайонара). Не реагировать=игнор.

Ровный эмоциональный фон. Не позволять себя пробивать на эмоции, ни сам себя и не позволять окружающим.

Через страх, фобии и страхи нами управляют те, кто в это заинтересован.

Быть свободным от оков страха, которые мы сами себе создаем. Смотреть в корень, зачем это то или иное действие, сказано, показано. Для чего это то, зачем это нужно.

Самая простая формула прекращения утечки энергии.

Это-Метод Хо’опоно (гавайская практика):

4 фразы хоопонопоно

Сам метод заключается в повторении этих 4-х фраз:

Прости меня

Мне очень жаль (рекомендуют не употреблять, чтобы не было чувства вины).

Я благодарю тебя

Я люблю тебя

Повторять не менее 5 минут в сутки.

Но многие рекомендуют сократить до 3:

Я ее называю опа на:

Прости меня

Я благодарю тебя

Я люблю тебя

Не менее 5 минут в день.