Антикинотеатр с полным разоблачением!

Привет всем обманутым! Я так же состою в ваших рядах. Все вы наверняка хотите узнать кто стоит за легендарным разводом на антикинотеатры! Монополист в мире обманов или просто "Алексей". Подробнее о ком идёт речь: https://pikabu.ru/story/ocherednoy_razvod_uzhe_na_yetot_raz_...


Точно так же как и многие из вас я около года назад был так же обманутым. Поставил перед собой задачу понять, кто же за этим стоит. Дело вовсе не в деньгах, дело принципа. И так, начнём!


Нашёл его объявление о вакансии в одном из групп телеграмма. Меня добавили в группу в которой состояли мошенники работающие на него! В прочем задача Алексея состоит только в том чтобы кидать оплаты, отмывать деньги и менять сайты. Выплаты производятся на любой удобный кошелёк. Моя цель состояла в том, чтобы как можно больше узнать про него, это заняло у меня большое количество времени(примерно пол года). Все эти пол года я собирал информацию, но так и ничего конкретного про него найти не мог. Лишь обрывки полной картины. В один из прекрасных дней он очень сильно спалился. Заметил это похоже один я! В конце концов без особых усилий я его нашёл в соц сетях. Все пазлы собранные за всё это время великолепно сошлись! (Продажа конкретной машины, путешествия, фотография с Тайланда с замазанным лицом, в прочем татуировку он свою не замазал. В чем была его скорее всего главная ошибка).Сейчас он продолжает заниматься этим, и очень успешно.  Остальные доказательства его причастия к этому имеются! Как не странно, но они живёт в Москве:) Возможно ходит среди вас! Скорее всего ездит... машина у него даже не одна)


Вся информация про него абсолютно бесплатная, делать ничего не нужно! Пишите мне в телеграмм @slivkinomana


Все должны знать своего героя в лицо! А как распорядиться этим, решайте сами.