Очередной развод, уже на этот раз с разоблачением!

Суть развода заключается в том, чтобы создавать на сайтах знакомств, либо в какой-нибудь социальной сети фейк красивой девушки. Если в социальной сети, оставить анкету в паблике какого-нибудь города (например, Москвы). Как следствие, ей начинает писать большое количество заинтересованных мужчин. Когда заходит речь о встрече, милая персона, при этом в анкете часто указывается, что она заядлая киноманка, любит хорошее кино и прочее в этом роде, предлагает сходить в кинотеатр, но не классический, а в другой, который "для двоих", после чего кидает ссылку на сайт этого кинотеатра, которого не существует. Разумеется, оплатить нужно на сайте, так как: а. "зал кто-то забронирует раньше, и мы не сможем провести незабываемый вечер кино вместе"; б. "они принимают оплату только на сайте, иначе никак". Далее девушка-фейк просит написать в чат либо позвонить по телефону, указанному на сайте. Телефон чаще всего не работает, на что девушка-фейк скажет, что "бывает, пиши в чат". В чате, если потенциальная жертва спрашивает, почему невозможно оплатить в заведении, не на сайте, ответят, что "так необходимо, поскольку клиенты бронировали и не являлись" и "в случае отказа, деньги вернутся на счёт в течение двух недель". Вернутся ли деньги на карту в течение двух недель? Конечно же, нет.



я решил прикинуться дурачком и написать в чате на сайте, мол мне нужна работа и я уже работал в подобном есть большой опыт, в итоге мне дали на сайте ссылку на телеграмм, эту @starjob... и вот его резервный @Agentazi


в итоге он закинул меня в беседу, а там очень много разводил, гораздо больше чем вы себе представляете!

Очередной развод, уже на этот раз с разоблачением! Мошенничество, Антикинотеатр, Антикинотеатр лохотрон, Развод на деньги, Длиннопост

Самый главный мошенник

Собственно, cписок сайтов пренадлежайщие ему



в данный момент рабочие сайты kinodex.ru и kinopoz.ru



1.kinodex.ru


2.kinolex.ru


3.kinocool.ru


4.cinemaworld.fun


5.kinosea.ru


6.cinemabest.ru


7.http://comfortcinema.ru


8.Kinodun.ru

сайты, как видно, у всех одинаковые, то есть дизайн один и тот же. Разница лишь в кошельке, на который идут деньги. Оплата производится через ЯД. Раньше было киви. Кошельки левые, купленные владельцами этих лохотронов на теневых форумах.



Адрес чудо-кинотеатра в Москве - м.Цветной бульвар, д. 21, ст. 7



Надеюсь, эта статья кому-нибудь поможет. Как говорится, предупреждён -- значит, вооружен.