Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Антиамериканская коалиция

в 1991г как считает Америка СССР проиграл США,после охренели янки от безнаказанности бомбили весь мир ,было время раскидывать камни пришло время собирать камни-и это судьба пол планеты готовы голыми руками порвать Американцев-сейчас надо обиженные народы в тренировочные лагеря России Ирана Индии и Китая потом высаживать с техникой и оружием,и готовых до смерти мстить, десантом, в Европу и штаты

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что массоны цейрушники конец вам с такой религией и антиамериканской коалицией

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, в принципе, нравится. Но ты бухнул нормально походу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:04
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube0:06
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, санитары!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а Иранская хесболла тебя устроит?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, Лахта, ну возьмите меня в штат! Я хотя бы пишу без ошибок, на литературном русском языке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гетеросексуалов не берём, извините

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, Лахта, ну возьмите меня в штат! Я хотя бы пишу без ошибок, на литературном русском языке.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а иероглифы знаешь?

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

СССР проиграл реальности, а не США.

Китай адаптировался под новые условия, СССР - нет. Вот результат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если Китаю предложить провести в штатах совместную с Индией и Россией спецоперацию в штатах за раздел имушества янок а это 800 военных баз и пол планеты

5
Автор поста оценил этот комментарий

СССР проиграл реальности, а не США.

Китай адаптировался под новые условия, СССР - нет. Вот результат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.politforums.net/

на этом форуме бендеровцы црушники каждый второй фейки распространяют подбивают народ России идти на площади против войны,они так же в Казахтане бардак наделали и ещё пол планеты цветных революций иди на форум морально долби шавок американских

после проведения спецопераации в штатах по уничтожению фашизма,извергатели санкций заявят их на киче в Сибири,отирая гавно сокамерников от унитаза,делая танки у мартенов в космических сибирских холодах,странная хрень Сибирь,чёрная дыра человечества в ней сгинула армия Наполеона,кайзера 1914г адольфийские войска переобулись в 1945г за дополнительную пайку в коммунисты !Есть кое что страшнее смерти-это голод и боль,срок кончается и бегут кто выжил из Сибири,Если штаб этого политфорума где то за границей то операция по подавлению физическому высокоточным оружием-там и модераторы бендеровцы или собственно цру,русские эмигранты в здании в Лэнгли,хлеб свой отрабатывают