Анонимный Санта Ростовская область - Пермь

Итак!

В 11:38 пришло смс от Почты России, отправление №356563523  ожидает в отделение.

Вот отлично, подумал ! и стал планировать, как с работы буду добираться до почты. А все это усугублялось погодными условиями. Очень сильный снегопад днем ранее, потепление до +1 утром и к вечеру -10, но не просто -10, а со снегопадом!!!! Да, КАРЛ, со снегопадом! Я тоже раньше думал, что снегопады обычно бывают, когда теплеет, ну или какой-нибудь друацкий фронт, циклон, антициклон и тд))) но никак не во время похолодания!!!

Как старой доброй штуке: Тяжело объяснить южанам, что когда идет снег это тепло))))

Откапал машину и приступил к стоянию в пробках, мммммм, мое любимое)))))

Анонимный Санта Ростовская область - Пермь Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Елочные игрушки, Новогодняя елка, Подарки, Ёлки, Праздники, Длиннопост
Анонимный Санта Ростовская область - Пермь Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Елочные игрушки, Новогодняя елка, Подарки, Ёлки, Праздники, Длиннопост

От первого фото до второго стоял 20 минут, проехал от силы 200 метров, по знаку разворота можно заметить. На фото не виден снегопад, удивительно даже!

Итак, подьезжаю к отделению почтовому, а там все парковочные места качественно завалены снегом, стараются службы! порадовался)))))

Припарковался, как плохой человек, читай мудак, за автобусной остановкой, которая почищена на 6 баллов из 5ти. Припарковался так чтобы не мешать автобусам, подьезжать-уезжать благо они там редко ездят, да и улица довольно спокойная, трафика мало.

Анонимный Санта Ростовская область - Пермь Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Елочные игрушки, Новогодняя елка, Подарки, Ёлки, Праздники, Длиннопост

Качество чистки тротуаров оставляет желать лучшего) однако вот она почта, и я лихо перепрыгнул сугроб, так что ни одна снежинка не попала в ботинки!!!!  Захожу, беру талон, а там толпа людей!!!!!!  кто-то пришел отправить письма, кто-то получить послыку, кто-то просто узнать или даже просто спросить!!

Жду, переживаю... припарковался ведь не так хорошо, как следовало, посматриваю в окно, не мешает ли машина кому-нибудь.... нервничаю...

И на удивление при большом количестве людей, мой номерок вызывают довольно быстро, буквально через пару минут! ура!

Анонимный Санта Ростовская область - Пермь Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Елочные игрушки, Новогодняя елка, Подарки, Ёлки, Праздники, Длиннопост

Подтверждение личности и ТАДААААМММ

посылка уже моя:

Анонимный Санта Ростовская область - Пермь Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Елочные игрушки, Новогодняя елка, Подарки, Ёлки, Праздники, Длиннопост

Довольно легкая посылка, что же там может быть?

Интерес очень сильный, но обещание семье, что откроем вместе сильнее чем желание заглянуть внутрь посылки.

Анонимный Санта Ростовская область - Пермь Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Елочные игрушки, Новогодняя елка, Подарки, Ёлки, Праздники, Длиннопост

Едем домой...

Пробки.....

Пробки....

Пробки.....

Дом. Ура!!!

Беру лопату, чтобы откопать свое парковояное место....... копаем, копаем, копаем.....

Зашел домой, взял собак погулять.... копаем вместе с собаками, которые ползают в свежем снег, пытаются найти мышек, мышкуют))) ни одной мышки за всю жизнь найдене не было, но попытки найти регулярны, практически при каждой прогулке!

Место чистое, собаки погулены, машина припаркована! иду домой!

Занес посылку, собаки понюхали, но интереса не проявили......значит там для собачек ничего нет.

Итак, открываем:

Сверху серебристая мишура, что уже приятно, придает ощущение праздника и детские воспоминания!

что внутри?

а там олень))))) Да, да Олень!!! и он очень похож на оленя, что я видел пару дней назад))

Анонимный Санта Ростовская область - Пермь Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Елочные игрушки, Новогодняя елка, Подарки, Ёлки, Праздники, Длиннопост

Самая смшеная часть с оленем заключается в том, что я в выходные ездил к другу на день рождения. Кто-то из его соседей подарил ему точно такого же оленя. Утром в понедельник за завтраком, я жене рассказывал, как это было странно смешно, что  кто-то подарил оленя на день рождения, и пол часа искал на озоне именно такого, какой подарили! и спустя всего 12 часов я получаю в подарок точно такого же))) Семья очень повеселилась)

рядом с оленем лежали носочки) Спасибо, Дудушка Мороз за заботу)))

Анонимный Санта Ростовская область - Пермь Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Елочные игрушки, Новогодняя елка, Подарки, Ёлки, Праздники, Длиннопост

Для производителей этих носокв "Мастер Хлопка", ребят, классно, что вы делаете новогодние носочки, но почему они такие короткие???? еле еле налезли на щиколотку при условии, что у меня размер 42,5-43,5 (зависит исключительно от настроения).

Может кто-то другой мне сможет объяснить, как зимой можно такие носки надевать? или это носки, для того, чтобы использовать только внутри помещения? А может для подростков, которые гуляют по улице в минус три тысячи градусов с голыми лодыжками?

Что касается подарка, спасибо, Дед Мороз!

Я совершенно ничего не ждал, писал интересы и увелчения в разделе о себе будучи увереным, что они скорее для заполнения формы.  В любом случае это весело и классно))))

Положительных эмоций и веселья от оленя было много)))

Спасибо!!!)))

Ну и как полагается, но никто не делает, выкладываю нашу Ёлку

Анонимный Санта Ростовская область - Пермь Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Елочные игрушки, Новогодняя елка, Подарки, Ёлки, Праздники, Длиннопост

Всех с наступающим новым годом!!!

УРА!

PS

являюсь абсолютным мастером опечаток!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=