Анонимный Дед Мороз. Послевкусие

Этот год прошел у меня под девизом, "Почему бы и, да!"

И я впервые участвую в АДМ. Ничто не убивает во мне атмосферу праздника, как обсуждение этой самой идеи. И я когда отправлял подарок, то боялся лишь одного, а не "мусор" ли я отправляю? И не выложат ли на Пикабу с таким посылом, что "Фу! Зачем мне это!"

Изначально я этот проект воспринимал как игра, как просто желание сделать незнакомому человеку приятное. Как некий опыт, социальный опыт. Понятно, что угодить человеку, которого не знаешь это трудная, а порой не посильная задача.

Я не жду благодарностей от "внучки", ведь  суть проекта не в этом, и безусловно, я не буду показывать свое недовольство от подарка, который получу. Ну, а тем более делать это на показ считаю дурным тоном.

Давайте верить в чудеса.

Давайте будем добрее, когда это возможно.

А это возможно всегда.


P.S.Пересылка подарка вместе с коробкой обошлась мне в 600 рублей, плюс сам подарок вышел в районе 2000. Но как говорится, кто считает?)

Обмен подарками

14.4K пост14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=