Анонимный Дед Мороз Москва-Кемерово 2020/2021

Ура-ура! Вот и мне приехала посылочка из столицы! Спасибо тебе, Снегурочка, за такой крутой подарок! В нем игра для развеселой компании, бутылка-непроливайка для походов, вкуснячие конфеты с пралине, в форме кофейных чашечек (жена в восторге), приправы грузинские, ароматныыыыеее! Готовить я люблю и точно знаю, что в скором времени их запах заполнит кухню! Еще для котоинспекции за их труды там были вкусняхи и еж-игрушка))))
Вот он-то и станет сейчас причиной наших бессонных ночей, ибо во все погремушки коты играют исключительно ночью!

Анонимный Дед Мороз Москва-Кемерово 2020/2021 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Кот, Новый Год, Длиннопост

Котоинспекция первым делом обследовала посылку и с интересом ее обнюхала, облизала и погрызла, за что и получила в последующем свое угощение хD

Анонимный Дед Мороз Москва-Кемерово 2020/2021 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Кот, Новый Год, Длиннопост
Анонимный Дед Мороз Москва-Кемерово 2020/2021 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Кот, Новый Год, Длиннопост

Упаковано все было со вкусом, в очень классную стильную обертку и подписано - чтобы наверняка)))

Анонимный Дед Мороз Москва-Кемерово 2020/2021 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Кот, Новый Год, Длиннопост
Анонимный Дед Мороз Москва-Кемерово 2020/2021 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Кот, Новый Год, Длиннопост

Все, как я понял, было приобретено через озон, но упаковано вручную и с какием то трепетом что ли)
мы прекрасно понимаем, что в столице все очень динамично и через интернет-магазин делать заказы удобнее (я сам на нем торгую), и вместе с тем упаковать все удалось без проблем в коробку (нынче у слоупочты какие-то проблемы вселенские с отправками посылок).

Анонимный Дед Мороз Москва-Кемерово 2020/2021 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Кот, Новый Год, Длиннопост
Анонимный Дед Мороз Москва-Кемерово 2020/2021 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Кот, Новый Год, Длиннопост

Огромнейшее спасибо за пожелание и подарок! Рад очень) надеюсь Снегурочка увидит этот пост и ей будет приятно)

Анонимный Дед Мороз Москва-Кемерово 2020/2021 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Кот, Новый Год, Длиннопост

Удача нам явно пригодится!😊😊😊

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=