Анонимный Дед Мороз из Архангельска в Краснодар.

Вот и дождался я новогоднего чуда от Дедушки Мороза. Заветная посылка получена и проходит котопроверку.

Анонимный Дед Мороз из Архангельска в Краснодар. Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Запасаемся терпением и вскрываем (спасибо Почте России за крепкий скотч)

Анонимный Дед Мороз из Архангельска в Краснодар. Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Мой АДМ из Архангельска Павел (к сожалению не указал ник на Пикабу) угадал с подарками на все 100%. Конфеты и шоколад сыну и жене, магнит на холодильник, а мне шикарный танк (не зря Дедушка интересовался у меня про компьютерные игры) и книга про единорогов (да-да, у всех свои слабости).

Анонимный Дед Мороз из Архангельска в Краснодар. Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Кот
Анонимный Дед Мороз из Архангельска в Краснодар. Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Кот
Анонимный Дед Мороз из Архангельска в Краснодар. Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Кот
Анонимный Дед Мороз из Архангельска в Краснодар. Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Ну по традиции, всё самое лучшее-котейке!

Анонимный Дед Мороз из Архангельска в Краснодар. Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Обмен подарками, Кот

Большое спасибо организаторам новогоднего обмена подарками и моему Деду Морозу Павлу. Дарите друг другу радость и хорошее настроение.

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=