170

Анонимный Дед Мороз. Челябинск - Новосибирск.

Поддерживая волну отчетов о новогоднем обмене подарками, запилю и свой мини отчет, а по совместительству и первый пост. Участвовала в этом году в первый раз, было немного волнительно, но как же приятно получить такой неожиданный и крутецкий подарок!

Анонимный Дед Мороз. Челябинск - Новосибирск. Новогодний обмен подарками, Челябинск, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Уж слишком сильно нетерпелось открыть посылку, так что фото "до" не будет. Зато есть фото содержимого. С подарком моя Снегурочка угадала на все сто и даже превзошла себя!

Внутри меня ждали вкусняшки. Особенно порадовала совунья, бережно завернутая во что-то мягкое

Анонимный Дед Мороз. Челябинск - Новосибирск. Новогодний обмен подарками, Челябинск, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Дальше шли соленые орешки! Отлично пойдут вприкуску к любимому крафту

Ну и гвоздем программы стала поваренная книга в стилистике Гарри Поттера!

Какое оформление, какие страницы..мм, а этот запах новой книги. Теперь точно знаю, что будет чем заняться на новогодних праздниках и чем побаловать домашних :)

Но и это еще не всё: так же в посылке были прикольные закладки для книг и, конечно же, открытка.

Свой подарок уже отправила, и внучка его получила. Надеюсь, она хотя бы наполовину была рада так же как и я своему подарку. Общее фото напоследок

Спасибо всем, кто организовал такой обмен, всем кто делает подарки, отправляет даже без надежды получить что-то в замен, благодаря вам хочется верить в добро и новогодние чудеса!

Кота нет, но есть вот такой дружище, который желает всем счастливого нового года!

Найдены возможные дубликаты

+5

Ого, я хоть и поттероман, но о такой книге слышу впервые. Крутая, хочу заказать теперь себе)

раскрыть ветку 1
0
Ага, книгу тоже впервые увидела. Приятно как там сделаны привязки блюд к книгам - читаешь строки и сразу возвращаешься в эту волшебную вселенную)
Иллюстрация к комментарию
+2

Какая шикарная книга! И сова! Повезло вам с подарком, молодец ваша Снегурочка!

+1
Как нет кота? Как же кот в коробке и кототаможня?😂 ЗЫ. Крутой подарок! И от меня с наступающим.
+1

Аааааа! Какая книга! Теперь и я такую хочу :)

Я уже с прошлого смотрю на подарочные обмены. В этом году проворонила регистрацию, но с удовольствием рассматриваю подарки. И решила отправить посылки друзьям которые в других городах :) неочень тайный Санта:)

Но лапы чешутся собирать подарочки-посылочки

0

Как круто.)

0
как здорово! думаю от таких подарков появляется ощущение настоящего праздника.жаль, не получилось в этом году принять участие. пока лежала в роддоме,потом адаптировалась к новым для себя условиям все пропустила)обязательно надо будет принять участие в следующем году
0

Кайфовая поваренная книга... подарок зачётный)))

0
Адм - эх а я в этом году первый раз услышал и опоздал на регистрацию одновременно
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: