Анонимные Наркоманы, в моём случае это сработало!

Привет меня зовут Рустем и я не употребляю 8 лет и 8 месяцев.

Детство мое было, как у всех, кто родился в 80-е годы. В 90-е я был в 5 классе и попробовав алкоголь, мне не понравилось.

А в 16 уже начал курить анашу, в 20 экстази и в 23 героин, тут то все и началось.

Я понял, что я зависимый, когда старший брат отвёз меня в Казахстан на 9 месяцев и из этих дней я не курил анашу всего лишь 6 дней. Тогда я думал, что приеду в Уфу и продолжу курить, так как меня не кумарило и всегда весело, но не тут то было. В Уфе я не смог найти анашу и начал пить алкоголь, который я не особо любил и уже буквально через 3-5 дней я начал колоться и продолжал это делать, пока медленные наркотики не закончились. Тогда я начал употреблять соли и через неделю употребления я чуть не выпрыгнул с 5 этажа.

И после 16 лет употребления я стоял у себя во дворе без единого желания идти назад и тут случилось чудо, по двору шёл мой близкий друг, который был в сообществе, так я и узнал об Ан. Это был мой последний шанс и я зацепился и обрёл свободу.

Друг если ты читаешь это, значит у тебя появился шанс начать жизнь по-другому. Мне и многим людям помогло сообщество Анонимные Наркоманы. Приходи на собрание Анонимных наркоманов в твоём городе, могу сказать с уверенностью «В моем случае сработало», придя на собрание ты ничего не потеряешь, а конец употребления на самом деле печальный: тюрьма, больница, смерть.

Как это работает, это совсем другая история, самое главное начни ходить

© internet

Анонимные наркоманы

248 постов909 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запомните то, что вам подходит и выкиньте из головы остальное.

Мы просим с уважением относиться ко всем участникам обсуждений

Просим Вас воздерживаться от пропаганды веществ изменяющих сознание

И напоминаем - в сообществе также работают общие правила Пикабу