Анонимная снегурочка с севера и ее посылка) Новый Уренгой - Псков

Уже несколько лет любимая моя убеждала меня поучаствовать в адм. И несколько лет я стоически отказывался от этой затеи...но в этом году дал слабину и зарегистрировался. Ох не буду говорить о мороке подбора подарка для человека с описанием интересов в 2 строчки, но из этой суеты меня выбило сообщение от почты, на мою почту едет посылка, да ещё и с полярного круга практически. 2 недели ожидания и вот заветная коробочка у меня дома. Собрался с мыслями и вот сижу смотрю на нее...
-Да чего ты не нее смотришь, а ну иди отсюда, смотритель, так...ага, это сюда, а это...эй мне неудобно, раб, а ну помоги мне!
-Простите Босс, так пойдет?
-Аааарх, ты невыносим, дай сюда!

Анонимная снегурочка с севера и ее посылка) Новый Уренгой - Псков Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Всем привет, я Босс этого бестолкового двуногого. Ну штош, вот чего он притащил и надо будет посмотреть что с этим делать.

Анонимная снегурочка с севера и ее посылка) Новый Уренгой - Псков Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Раб, где мой нож? Да не этот, тот который подходит моим полоскам. Ага, он. Давай сюда.

Анонимная снегурочка с севера и ее посылка) Новый Уренгой - Псков Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Как я хорош, охотник, Тигрик! Как мощны мои... А в общем о чем это я. Поехали вскрывать!

Анонимная снегурочка с севера и ее посылка) Новый Уренгой - Псков Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Ух и замотали, даже нож не берет. Эй ты, а ну помоги мне!

Анонимная снегурочка с севера и ее посылка) Новый Уренгой - Псков Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Ух, было сложно, но уже по запаху чую что оно того стоило. Давай помогай выкладывать.

Анонимная снегурочка с севера и ее посылка) Новый Уренгой - Псков Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Угу, кажется все. Ну что давай инспектировать, что же нам там такого подарили)

Анонимная снегурочка с севера и ее посылка) Новый Уренгой - Псков Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Рыбка, люблю рыбку, 2 знаю а вот третья, пызь...пызян...пыжжжьян, ух ну и словечко, ладно, оставим на новый год... Или иди найди рецепты с ней, но потом обязательно просмотр мультиков, ты меня знаешь!

Анонимная снегурочка с севера и ее посылка) Новый Уренгой - Псков Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Мааааааааамочкаааа дорогая, дичь! Мясо дичи, а не то что ты там покупаешь! Так, решено ты мне сегодня готовишь какую-то дичь! И только попробуй испортить ее, и тебя настигнет расправа моими шуршашками, в моих могучих лапках!

Анонимная снегурочка с севера и ее посылка) Новый Уренгой - Псков Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

А тут у нас, вкусняшка и трава? Чего это за трава? Чай? Да не ври, я знаю как выглядит чай и как выглядит трава, так что что это? Все же чай? Странные вы двуногие, ладно можешь сразу себе забрать... Эй, только тра..в смысле чай, шоколад останется у меня...

Анонимная снегурочка с севера и ее посылка) Новый Уренгой - Псков Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Так, ты ничего не видел. Ты точно не видел этот чудесный шуршащий пакет с чудесным вкусным мяском оленя. Все, его нет, и не смотри на меня такими глазами. Ладно, дам я тебе кусочек, вот чтобы вы без меня делали.

Анонимная снегурочка с севера и ее посылка) Новый Уренгой - Псков Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

А это у нас магнитик, который прилип к моему чудесному ножу для посылок. Кажется все. Я решил, вы возьмёте себе магнит и траву, ну то есть чай, а остальное я, пожалуй, припрячу, а то знаю я вас, схомячите всё и мне не оставите, а ведь я ваш Босс! Так, а это что за шум?

Анонимная снегурочка с севера и ее посылка) Новый Уренгой - Псков Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

Пуфик, ты что там делаешь? А ну вылезай оттуда! Это моя коробка! И я в ней буду котячиться!
*невообразимые звуки плюшевой борьбы*

Анонимная снегурочка с севера и ее посылка) Новый Уренгой - Псков Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний инспектор (конкурс), Длиннопост

И вот собственно фото всего вместе, кто-то может сказать что мало, но буду честен, я очень доволен! Спасибо тебе, снегурочка, за вкусности, магнитик уже на холодильнике, а Тигрик не отдает оленину, потому попробую позже)
Всех с наступающим новым годом! Ураааааааа!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=