Аниме сериал на поплакать

Посоветуйте милый сериальчик на поплакать. Plastic Memories глянул, но мне в нём не жалко главных героев, потому что они ведут себя по-идиотски. Вот в Чобитах была нормальная драма, хочу вот такое же.

Аниме

35.9K постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- NSFW контент запрещен, для него есть отдельное сообщество;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Стекольщики хреновы. Комедии когда будут? Надоело плакать.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так топик же такой.

Это как на похоронах докапываться "а чо все такие грустные" :)


Кстати вот заметил, не могу вспомнить ни одного аниме чтобы вот прям насмеялся нормально. Конечно, бывают комедийные ситуации, но как-то в той концентрации и не с тем настроением.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В плане "насмеялся вдоволь" для меня именно таким запомнился Sket Dance, но возможно я просто его в хорошей компании смотрел. Гинтама про школьников, да.


А вообще я люблю про лолей комедии, где детишки бегают и творят дичь, за что их всегда прощают, типа Ichigo Mashimaro или Mitsuboshi Colors.


Комедии абсурда, типа Азуманги и Niсhijou тоже люблю. Но из абсурдных мне больше всего нравится старый-добрый Galaxy Angel, первые 4 сезона.

Предпросмотр
YouTube1:30
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько ты смотрел всего?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Многое, но подсчет не веду.

Обычно популярное в сезоне или что понравилось на 1-2 серии

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Аниме смешных хватает, но там для понимания некоторой части шуток нужен вполне определенный багаж из просмотренных тайтлов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так понимаю, ты про пародии на другие тайтлы ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В любом аниме есть шутки-пародии. Просто в тайтлах-пародиях таких шуток больше половины. Можно вспомнить Нищебожку, например.

Автор поста оценил этот комментарий

неужели та же Коносуба, особенно первый сезон, не пробивала на хихи каждой серией?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку