Анализ аспекта женской психологии.

Интересно мнение женщин с пикабу об анализе. ps. Не мое.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Автор ролика долбоеб.


Ролик на который он делает обзор создан явно в ироничном стиле. Женщина юморит и привлекает к себе внимание (неужели это настолько не очевидно?), а не ищет открывателя банок.

Девушка приводит знаменитую присказку радфемок про "убитьвсехмужчин!!!" и сама же ее высмеивает (как умеет, юмор мы тут не оцениваем). Но наш долбо... ах, простите, Автор, принимает ее за чистую монету и яростно плюется ядом, мол "никого нельзя убивать, тупая баба!", будто без него никто не понимает, что убивать - плохо и вообще табу. И использование бедных мужчин он под это подвел, и невероятные аналогии привел, чтобы разбить этот страшный аргумент, это злую шутеечку, обличающую всех коварных баб. И мужчины мол никогда не позволяют себе такого говорить даже во влажных патриархальных снах (на деле еще как позволяют).


Дальше смотреть этот высер с театральными паузами между словами нет никакого желания.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

продолжнение для ЛЛ.


Дальше автор начинает обкладывать хуями мужчин, которые выложили оригинальное видео с этой девушкой на каком-то мужском форуме. Обвиняя их в том, что они также как и эта девушка не понимают всей "серьезности" ситуации. Потом снова вернулся к девушке, и высказал все что о ней думал, а именно, что она не умеет в логику, не владеет критическим мышлением, внушаема, да и вообще все бабы дуры в плохом смысле. Ну и в целом что матриархат это зло.


Видео смотреть не стоит даже ради троллинга автора, аргументов там нет, голые слова, просто мнение очередного диванного эксперта по "женской логике".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку