Altus Baku - Отель не моей мечты

Азербайджан, Баку, 2, 16 Ahmad Rajabli, AZ1010

Бегите мимо этого отеля!!!
1. Клопы - мы их к сожалению не сразу обнаружили, а на пятый день проживания из 7-ми. И самое ужасное, что никакой уборки даже не провели (фото не для слабонервных) . Директор никак не отреагировал. Тот факт, что это вредные насекомые, которые можно привезти домой - их никак не смущает, также понесенные расходы на анализы по получении укусам и проведение химчистки всех вещей. Максимум сменили матрас, где была жизнь покруче чем наша. Никакого решения не сайт не отель не приняли. Имейте ввиду, никто не несёт ответственности за работу сайта и качество услуг отелей!
2. Метраж комнаты не 20 кв м, а 14!!! Это второе заблуждение по отелю. Микро маленькая комната в отличии от заявленного метража.
3. Сам ремонт, а вернее куча поломок (ободок унитаза, отсутствие дверцы в душевой, не работающий душ, вздутая и поломанная мебель) устраняться не планируется как Вы поняли.
4. Местоположение - до центра минут 20-30 на такси. Благо оно здесь наверное самое дешевое из того с чем можно сравнить. Это не критично.
5. Имейте ввиду, это район где пребывают преимущественно Пакистанцы, отель кстати тоже принадлежит пакистанцу. Поэтому здесь всегда грязно, шумно (шумоизоляции нет! Не верьте описанию) и вы станете невольным участником ночных разборок и веселух.
6. Кухня в ресторане - на уровне «заявить что вареный кофе» и продать его за 6 манат (примерно 300 р., где пакет такого кофе стоит 25 р.). Протирают столы только по вашему требованию, самим им кажется, что и так сойдёт.
7. Окна выходили на крышу другого отеля и там установлены блоки сплит системы. Понимаете сейчас в каком аду мы находились?
Спросите, почему не сменили отель? Всё просто. Мы сами того не зная о формуле, ещё в феврале покупая билеты и бронь, искали отель с ранним заездом, метражом и не близко к центру. А так как через несколько дней формула, то отели с ценой от 3к за ночь просто отсутствовали.
В общем решать Вам.
Но это место, которое стоит обойти стороной и даже не смотреть в этом направлении не при каких обстоятельствах.
На текущий момент поданы жалобы в министерство туризма и отдыха, а также в эпидемиологический центр - дабы не портить здоровье людей.
Дополню историю после её благополучного завершения.

Altus Baku - Отель не моей мечты Туризм, Баку, Отель, Насекомые, Антисанитария, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост
Altus Baku - Отель не моей мечты Туризм, Баку, Отель, Насекомые, Антисанитария, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост
Altus Baku - Отель не моей мечты Туризм, Баку, Отель, Насекомые, Антисанитария, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост
Altus Baku - Отель не моей мечты Туризм, Баку, Отель, Насекомые, Антисанитария, Видео, Без звука, Вертикальное видео, Длиннопост