Альтернативный путь для мужчин, или ранний выход на пенсию в 40 лет

Тут недавно был пост, смысл в том что мужик страдал огромным давлением, стрессом, и тут психолог ему говорит - а давай разводись, он само собой разводится и тут же всё заебись. Детали не помню, ссылку давать не буду, был в топе буквально неделю назад.


Обычно я подробно и детально пишу о женщинах и навыках правильного обращения с ними, но в  этот раз я лучше напишу о мужчинах, которые сами роют яму себе, а также своей семье, в том числе и столь ненавистной жене. Я лично знаю, да и многие из вас тоже, такие семьи, где муж просто боится приходить домой и под разным предлогом отлынивает от всех обязанностей.


Итак, сначала покритикую очень типичный путь мужчин.


Значит заканчиваем институт, идём на работу - год, другой, третий, постепенно идёт карьера, удаётся "найти" жену, ну то есть в институте особенно девки не давали, а в от с работой и карьерой мужчина становится уже интересен, ну и лет в 25 или в 28 такой мужчина на коллеге с работы или просто с женщиной, которая посчитала его ценным, а бывает у неё уже и так есть ребёнок, в общем женится он на ней и начинается семейная жизнь.


Буквально через год другой, как всегда, "химия" уходит, и начинается банальный быт и финансы, а также логистика с ребёнком. Проблемы банальны до невозможности

- денег на двоих ещё хватает, а один мужчина всю семью тянет с трудом

- мужчина соотвественно вынужден много работать, иногда на второй работе

- женщина, значит, заёбана с ребёнком и вся в мыле, и чувствует что муж, пока она в мыле, сидит на работе и пинает хуи, а после работы специально таксует лишь бы не помогать с ребёнком.

- мужчина чувствует что это он весь в мыле и в нервах, заёбанный, а жена у него тупая дура и нихуя не понимает

- секс уходит сам по себе


Популярная ситуация, ну у кого то получше с жильём, а у кого-то с деньгами, иногда ещё и Тёща с ребёнком поселяется в квартире, то есть да, разные детали, но смысл приблизительно такой.


Обьективно - от недосыпа и гормонов проблемы у женщины. От недоёба и стресса проблемы у мужчины. А дальше - тут уже как повезёт, но ситуация непростая. Это значит типичный вариант развития событий, ну пусть там не в ста процентах случаев, но в эту ловушку попадают многие пары.


Поэтому просто хочу написать как некоторые мужчины, причём не только в России, начинают организовывать свою жизнь. Извините зараннее, если пишу банальные вещи.


- с 18 до 35 целью является построение карьеры и максимальное увеличение как своей зарплаты, так и общих накоплений.


- девушки и женщины не являются хоть каким либо приоритетам. Дают - честно сказать, что целью является карьера и с ними готов только поебаться на взаимовыгодных условиях. Не дают

если то там либо за деньги, либо замена тем же порнхабом или игрушками, ну короче, да, для здоровья раз в неделю разрядка точно нужна, но главное - карьера



- развлечения постольку поскольку. Простенький спорт, если интроверт то ноутбук с игрушками или сериальчиками, никаких пафосных клубов или путешествий в ебипет там или в таиланд задорого


Вариантов много, но годам к 35 надо сделать так, чтоб одному можно было жить либо вообще никогда не работая, скажем, удалось скопить на две квартиры, или получить пенсию мусорскую или военную, либо так улучшить свою карьеру и свои ценности, что можно работать полдня. Или день через день, или неделю через неделю. То есть чтобы к 35 годам хотя бы получать в два раза больше, чем в 18. Лучше раз в 5.


Вариантов много, но самый банальный, чего уж скрывать, переезд в Москву, там пробовать одну работу, другую, третью. Если умный - в айтишники, если сильный - в персональные тренера, если пидарас - ладно, это пропустим, но тоже с прибылью. Те же гости из Таджикистана снимают однушку в Подмосковье, таксуют целый день в Москве и имеют от 50 тысяч рублей чистыми в месяц, само собой это спартанская жизнь. Но лучше всё-таки двигаться. Можно , если садист по натуре, пойти охранником в колонию ради ранней пенсии, но кто-то в Армию, кто-то по вахтам, в общем - деньги, деньги и деньги. Накопления растить, покупать недвигу, на разврат и пьянки тратить совсем чуть чуть.


А вот теперь, когда есть 35 лет, своё жильё и либо лёгкий и не напряжный активный доход, ну тот же тренер в клубе за 2 тысячи в час, или там проффесор на удалёнке за те же  2 тысячи в час, может сварщик охуенный или рантье с двух клоповников в подмосковье, вот теперь можно подумать о семье.


Если говорить о циничной стороне, а к сожалению, такая жизнь цинична и эгоистична, то есть бонусы и мужчине, и его потенциальной жене, которая лет так на 10 - 15 моложе.


- Нет проблем с жильём и деньгами. А значит у мужа меньше стресса, значительно, нет ипотеки, и он может спокойно страховать жену. Ну скажем 4 часа в день банально гулять с ребёнком, давая жене просто выспаться. Или ещё нанять уборщицу чтоб та драила сантехнику, кухарку, чтоб готовила, юмор про массажистку писать не буду, но если жена не против, то пусть уж и массажистка услуги тоже оказывает.


- Нет страха , что жена попробует отжать половину совместно нажитого имущества. Оно всё нажито до того. Не то, чтобы все женщины были такими коварными. Не, то есть они все коварны конечно, но в меру. А некоторые нагло планируют отжать кваритиру путём развода. А раз нельзя отжать - то и соблазна нет.


- Возникает, как ни странно, менее равноценный союз, то есть мужчина главный, а женщина второстепенна. Мужчине это выгодно. Ну а женщине, значит, если хочется равноправия, стоит выбирать мужчину своего возраста. В любом случае я то пишу о выгодах мужчин, которые так делают. Видимо, женщина видит насколько ценный экземпляр ей попался, ну а для молоденькой дурочки богатый папик - почему бы и нет.


- В 35 и 40 лет мужчины уже не так думают хуем и не имеют реальной влюбённости. Ими труднее манипулировать, они женщин, особенно молодых, видят насквозь. Мужчине, конечно, хорошо, может и прямо сказать - либо соси каждый день, либо заведу любовницу. То есть никакая манипуляция сексом и телом с ним не прокатит.


Есть конечно и подводные камни - в погоне за карьерой и деньгами некоторые жертвуют здоровьем, правда и ранняя семья тоже немало его подрывает. Кто-то начинает увлекаться разными вещами типа алкоголя и аналогов, ну и потом, ясно дело, что женщины могут начать искать увлечение на стороне. Вот что писал известный лётчик-АС Пушкин.


Старый муж, грозный муж,

Режь меня, жги меня;

Я тверда, не боюсь

Ни ножа, ни огня.

Ненавижу тебя,

Презираю тебя;

Я другого люблю,

Умираю, любя.

Режь меня, жги меня;

Не скажу ничего;

Старый муж, грозный муж,

Не узнаешь его.

Он свежее весны,

Жарче летнего дня:

Как он молод и смел!

Как он любит меня!

Как ласкала его

Я в ночной тишине!

Как смеялись тогда

Мы твоей седине!


Да, во времена Пушкина случались подобные казусы. Ну а некоторые мужчины, дожив в одиночестве до 40 лет, принимают решение не заводить семью, а просто и дальше жить в своё удовольствие и радоваться своей  физической силе и финансовой независимости. Ну да, в 50 лет они конечно же выглядят не так, как в 20, что уж тут спорить, но тоже неплохой вариант.

Альтернативный путь для мужчин, или ранний выход на пенсию в 40 лет Семья, Работа, Перспектива, Критика, Брак (супружество), Спорт, Мат, Длиннопост

Чуваку на этой фотке, кстати, 51 год. Семьи и детей у него нет и не будет, он там чуток переборщил с сильнодействующими препаратами.


Так что мужчины - думайте, потянете ли вы семью? Готовы ли обеспечивать жену и детей? Реально ли вы хотите или это ваши родственники вами манипулируют? Есть и альтернативный эгоистичный путь - жить ради себя и своего удовольствия.