Алматинский лайфхак

По мотивам https://new.pikabu.ru/story/sheremetevskiy_layfkhak_5698379

Летали мы в начале этого года с детьми на конкурс в Алмату. В день отъезда домой в гостинице не сиделось, закинули с утра багаж в камеру хранения аэропорта и понесли гулять по городу, благо вылет вечером.

Время пролетает быстро, особенно если у вас на руках больше десятка охламонок, желающих гулять, визжать, прыгать, валяться в снегу, кататься на катке, скакать на батутах, покорять джунгли и, конечно - ЕСТЬ! Спохватившись, летим на троллейбус, а до аэропорта ещё ехать и ехать.

Тут нужно уточнить, что лететь нам предстояло двумя рейсами: группа из 5 человек первым, а остальные - вторым. И вот чувствуем мы с моей помощницей, что не успеть нам к концу первой регистрации, вот никак не успеть... Хватаю четырёх девчулек в охапку, выпрыгиваю из общественного транспорта в такси, долетаем до аэропорта, выцарапываем вещи из камеры хранения и на последних минутах возникаем пред удивлёнными очами регистратора. И всё хорошо, но неожиданно для себя мы получили маленький подарок - так сказать, Алматинский лайфхак: поскольку регистрацию мы прошли практически последними, нас неожиданно разместили в бизнес-классе! Нужно было видеть озадаченно-восторженные лица наших подружек (которые подтянулись спустя минут десять), когда они узнали, как нам подфартило :-)


Пы.Сы.: но мы до сих пор не признались, что кроме мест от бизнес-класса нам больше ничего не досталось. Впрочем, было комфортно и весело!


В самолёте фоткаться нельзя, так что вот наши очаровашки :-)) и котик, само собой!

Алматинский лайфхак Лайфхак, Алматы, Самолет, Аэропорт, Дети, Длиннопост
Алматинский лайфхак Лайфхак, Алматы, Самолет, Аэропорт, Дети, Длиннопост
Баянометр ругается, но кошка моя, кастрюлька тоже - ставлю, где хочу :-))