Алматинец поблагодарил полицейских за выписанный ему штраф

Водителю настолько понравились услужливость и профессионализм стражей порядка, что он указал номер полицейского авто и пожелал им достойной оплаты труда.

Глава крупной страховой компании Алматы Ергали Бегимбетов рассказал в социальных сетях о том, как полицейские южной столицы выписали ему крупный штраф за нарушение ПДД.


Необычным в данной ситуации оказалось то, что Бегимбетов остался крайне доволен подобным положением вещей, в результате чего выразил полицейским публичную благодарность.


«Сейчас полицейские оформили мне протокол за нарушение ПДД. Я нарушил правила стоянки. Штраф — 20 МРП. Со всем согласился и всё подписал, так как, действительно, нарушил. Если в течение 7 дней оплачу, то штраф составит 10 МРП», — начал рассказ на своей странице в Facebook известный казахстанский страховщик.


Однако акцент в своём посте нарушитель ПДД сделал не на этом. По словам Бегимбетова, полицейские были максимально учтивы и вежливы, а потому потраченных на штраф денег водителю стало совсем не жаль.



«Теперь о главном. Мне очень понравилось, как мне оформляли штраф. Только без шуток. Это было сделано настолько деликатно, вежливо и уважительно, что я не жалею о приобретённом опыте. Сколько раз мне выписывали штраф, такие впечатления я испытал впервые», — отметил Ергали Бегимбетов.


Кроме того, алматинец указал номер автомашины полицейских, чтобы руководство знало о своих ценных кадрах.


«Номер полицейского автомобиля “590кр02” на случай, если их руководство захочет узнать, кто это был. Честно скажу, очень и очень приятно видеть такие позитивные изменения в полиции и такой высокий уровень общения с нарушителем ПДД», — написал оштрафованный.


В заключение Ергали Бегимбетов пожелал полицейским достойной оплаты их труда.

Алматинец поблагодарил полицейских за выписанный ему штраф Алматы, Казахстан, Штраф, Доброта, ГИБДД, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, если тебя там бьют и заставляют это писать - подай знак.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Моргни три зелёных свистка

Автор поста оценил этот комментарий

+

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так ты и есть Ергали Бегимбетов?)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

+

Автор поста оценил этот комментарий

+

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку