Алименты на ребёнка для яжматери

Работаю судебным приставом в суде(охранник на пропускном пункте) . Бываю и в Районном суде(там разбираются более серьёзные дела) и мировом(менее серьёзные но их больше) , когда как. Примерно с год назад в районке разбиралось дело между супругами, подробности не знал, но запомнился мне этот процесс тем, что после окончания парень (30 лет, ухоженный, тату на шее и руке, смазливый) молча уходил втыкая в телефон, а ему в догонку кричала жена(30 лет, прилично так упитанная казашка) со своими родственниками, что он козел и сердца у него нет, парень криков будто и не слышал. Ну, подумал я, обычное дело, правосудие такое, всегда есть победитель и проигравший.
В течение года часто видел обоих то в том же суде, что в мировом. Ну, думал, что все серьёзно значит, не могут все поделить, ну и ребенка в том числе, обычное дело.
Сегодня в очередной раз оба пришли на заседание в мировой суд. Тут наконец то моё любопытство взыграло и решил узнать у секретаря, что они поделить то все не могут.
А история следующая.

Родился ребёнок в браке (скорее всего по залету, обычная практика, учитывая как быстро они развелись), после развода жена подала на алименты. Муж все платил честно, вопросов не было. В один день, когда была его очередь видеться с ребёнком, он направился с ним на анализ днк.
Как итог, ребёнок не от него.
Через суд пытается отменить алименты и вернуть все деньги, которые он выплатил.
Жена в свою очередь хочет оставить все как есть и чтобы бывший муж дальше платил алименты.

И тут я вспоминаю первое их заседание год назад.

Какой же он козёл.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
149
Автор поста оценил этот комментарий

автор, Вы - нелюдь. Режиссёры (особенно из Болливуда) растягивают такой сценарий на ТРИ ГОД!!!! а вы.... 50 строк )))))))))))

раскрыть ветку (28)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё только учусь писать посты, не хотел нагружать людей излишком текста, хотел посмотреть как зайдет, спасибо за совет и критику, в следующий раз постараюсь написать поинтереснее и подлинее)
раскрыть ветку (16)
39
Автор поста оценил этот комментарий

это была шутка )))) не нужно танцев и длинных сценариев )))))))

раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле шутка? Всё верно Итак, главные ошибки:

1) Посты нужно именовать одинаково, например, "Записки судебного пристава - 1"

2) Выкладывать пост каждые день-два

3) 4-5 пост должен быть о самой работе изнутри

4) После получения особой награды от пикабу начать пилить книгу

5) в период написания книги пилить посты о том, как пишется книга.

6) тоскуя по плюсикам начать выкладывать всякую херь

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хренасе. Вы только что написали книгу "Как быть успешным на Пикабу". Завтра в продаже!

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Воу-воу.. это только вступление. Если пост наберет достаточное кол-во плюсов, то выпущу вторую часть..

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так то чувак прав, реально классная мысль, прямо как бизнес план выглядит)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сиквел это называется, сиквел!

2
Автор поста оценил этот комментарий

7) Слиться, когда ваc деанонимизуют, и расскажут всем какой вы на самом деле ублюдок (привет @SledakSK)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще забыл про пост

5.1) "я не ожидал, что будет такой ажиотаж, видимо у вас накопилось очень много вопросов - задавайте их тут в коментариях"

5.2) отвечаю на ваши вопросы, что вы оставили в комментариях к посту..

Ну и "Спотыкаясь о ступеньки судебной лестницы 186 (часть 14)

Автор поста оценил этот комментарий

у меня аж встал.

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нужно

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы потеряли, возвращаю: !!!!!!! ))))))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с процентами возвращаете чтоль?

1
Автор поста оценил этот комментарий

22 строки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в мобильном 54 ))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку